Нефтехимик – Адмирал: прогноз на 9.02.2023

Другие / Нефтехимик - Адмирал / 09 февраля 2023 в 19:30
133

В очередном матче регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги нижнекамский «Нефтехимик» на своем льду сыграет против «Адмирала» из Владивостока. Игра пройдет 9 февраля на арене «Нефтехимик» в Нижнекамске и начнется в 19:30 по московскому времени. Смогут ли хозяева взять реванш за последние поражения?

«Нефтехимик»

Честно говоря, нижнекамский «Нефтехимик» очень слабо провел этот сезон – в какой-то момент казалось, что команда вполне себе может покатиться по сценарию «Сочи» и задолго до окончания регулярного чемпионата лишить себя возможность претендовать хотя бы на плей-офф. Но сейчас шансы на это у коллектива, к счастью, сохраняются.

Ситуация в турнирной таблице Востока в принципе интересная: там еще никто не обеспечил себе 100% участие в плей-офф. Что касается нижнекамского «Нефтехимика», то он, по сути, ведет пока что борьбу за восьмое место, которое позволит выйти в следующую стадию. Но плотность результатов реально запредельная – ошибаться нельзя.

«Адмирал»

Первую часть этого регулярного чемпионата «Адмирал» из Владивостока провел более чем достойно – честно говоря, это для меня стало настоящим открытием. Потому что я не предполагал, что эта команда может находиться столь высоко в турнирной таблице. Но потом все вернулось на место, и я выдохнул, так сказать.

И тот игровой спад, который пришелся на вторую часть регулярки, привел к тому, что сейчас «Адмирал» также вынужден бороться за место в восьмерке сильнейших. Пока что есть небольшое преимущество над преследователями, но пара поражений подряд – и оно может улетучиться. Так что нужно постараться.

Коэффициенты и прогноз

Для хозяев, конечно, победа сегодня гораздо важнее – в случае поражения они могут отстать от своих противников. Но «Адмиралу» совершенно точно тоже не хочется проигрывать – это приведет к тому, что преследователи приблизятся. В этом сезоне команды в очных встречах выигрывают в домашних играх. Наш прогноз на матч регулярного чемпионата КХЛ Нефтехимик – Адмирал 9 февраля: Ф1(0) за коэффициент 1,75.

Прогноз: Ф1 (0) Коэффициент: 1.75
Согласны с прогнозом?
100% голосов «За»
Прогнозы Бонусы Промокоды