Наполи – Фиорентина: прогноз на 7.05.2023

Футбол / Наполи - Фиорентина / 07 мая 2023 в 19:00
141

В матче 34 тура итальянской Серии А официально ставший чемпионом страны «Наполи» на своем поле сыграет против финалиста Кубка Италии «Фиорентины». Игра пройдет 7 мая на стадионе имени Марадоны в Неаполе и начнется в 19:00 по московскому времени. Кто же выйдет победителем из этого противостояния?

«Наполи»

Больше 30 лет «Наполи» ждал чемпионство, и наконец-таки дождался – команда официально стала сильнейшей в этом сезоне. И все заслуженно: она выглядела по ходу этого сезона очень сильно, на голову мощнее своих конкурентов. Понятно, что концовка была, мягко говоря, запорота, но главное, что уже есть официальный результат.

Понятное дело, теперь «Наполи» может спокойно доигрывать сезон, так как чемпионство уже в кармане. Это расслабит игроков, поэтому нужно понимать, что в оставшихся играх команда точно не будет стабильна. Но, с другой стороны, коллектив получает возможность играть в свое удовольствие, что является грозной силой.

«Фиорентина»

Что касается этого коллектива, то он ни на что серьезное не претендовал с самого начала. В какой-то момент «Фиорентина» могла претендовать и на попадание в еврокубки, но потом случился спад, и вот теперь шансов на шестерку сильнейших практически нет. Но у команды есть другие вещи, куда более важные, как мне кажется.

Ведь «Фиорентина» вышла в финал Кубка Италии – команда уверенно прошла турнир, и вот теперь получает возможность реально побороться за трофей. Также не стоит забывать, что «фиалки» продолжают свое выступление в Лиге Конференций УЕФА – там команду ждет крепкий «Базель» в полуфинальной стадии.

Ставка с коэффициентом

На самом деле, «Наполи» сейчас находится в таком состоянии, что прогнозировать его игру очень сложно. Команда проведет первый матч после официального чемпионства, и как она себя поведет – предположить сложно. В матче первого круга, к слову, коллективы не сумели выявить сильнейшего – 0-0. Наш прогноз на матч итальянской Серии А Наполи – Фиорентина 7 мая: «Обе забьют: Нет» за коэффициент 2,10.

Прогноз: Обе забьют - Нет Коэффициент: 2.10
Согласны с прогнозом?
100% голосов «За»
Прогнозы Бонусы Промокоды