Монако - Олимпия Милан: прогноз на 26.01.2023

Другие / Монако - Олимпия Милан / 26 января 2023 в 23:00
124

26 января на площадке «Салле Гастон Медесен» пройдёт матч 21 тура баскетбольной Евролиги, в котором свои отношения выяснят «Монако» и «Олимпия Милан». Поединок должен начаться в 23:00 по Москве.

«Монако»: мечта очень близко

В текущем сезоне клуб старается вписаться в баскетбольную элиту Старого Света. Команда активно сражается за лидерство в Евролиге 22/23. В данный момент «Монако» занимает шестое место в итоговом протоколе турнира. У клуба 12 выигрышей после 20 встреч в соревновании. Отставание от первого места в таблице составляет лишь один положительный результат.

Дома в Евролиге 22/23 монегаски провели уже девять матчей. В них они проиграли лишь дважды. Это один из лучших результатов в соревновании. Если учесть важность нынешней ситуации для команды, то в близящейся битве против итальянцев её устроит только победа. Майк Джеймс, являющийся лидером коллектива, в данном сражении обязан быть лучшим на паркете, показав традиционно хорошую результативность.

«Олимпия Милан»: кромешная тьма

Крепкие итальянцы проваливают международный сезон. Все ждут от них побед, но пока не складывается. Сейчас «Олимпия» идёт на последнем месте в итоговом протоколе турнира с шестью положительными результатами, добытыми в 20 встречах Евролиги. Математически она ещё в сражении за зону плей-офф, но по факту о таком мечтать не стоит. В данный момент нужно бороться за покидание дна итогового протокола. Если получится, то уже потом можно начинать мечтать о возвышенном.

Итальянцем срочно нужны победы. В Евролиге 2022/23 у них уже десять гостевых поединков. В них они сумели сломить своих соперников четыре раза. Результат не самый яркий, но такова нынешняя реальность для коллектива.

Очные противостояния «Монако» и «Олимпия»

У команд пока что только три общих матча. Первый из них прошёл в 2021 году. Монегаски добивались успеха один раз в этих битвах. Соответственно, у итальянцев тут два выигрыша. Кстати, крайних поединок в паре (декабрь прошлого года (первый круг Евролиги 22/23)) остался именно за ними. Эту игру они забрали со счётом 79:71 на своей территории.

Ставка и прогноз

У «Монако» нет никаких причин, чтобы дома проиграть максимально проблемному оппоненту. Хозяева паркета очень крупно победят, сделав упор на линию нападения. Букмекеры оценивают П1 в 1,47. За Ф1 -8,5 они готовы заплатить 2,33. Ставки на ТБ 157,5 множатся на 2,11.

Прогноз: ТБ (157,5) Коэффициент: 2.11
Согласны с прогнозом?
Нет голосов «За»
Прогнозы Бонусы Промокоды