Монако - Олимпиакос 10 января 2023

Другие / Монако - Олимпиакос / 10 января 2023 в 21:00
120

Десятого января в одной из встреч регулярки Евролиги 22/23 «Монако» примет «Олимпиакос» на баскетбольной площадке арены «Салле Гастон Медесен». Стартовый свисток в битве должен прозвучать в 21:00 по Москве.

«Монако»: дела идут отлично, но есть куда расти

В нынешнем сезоне клуб установил себе высочайшую планку. В данный момент «Монако» делит первое место с «Барсой» и «Басконией», имея 11 побед после 17 игр. Джеймс ведёт партнёров по команде за собой. Американец в отличной форме и он не желает останавливаться на достигнутом. Монегаски исповедуют атакующий баскетбол. Если учитывать, что они высоко в таблице, то их план стоит считать верным.

В ЕЛ 22/23 коллектив провел восемь игр на своей площадке. Поражений в этих матчах только два. Одни из лучших цифр в соревновании. Монегаски опасны дома. Этот факт нужно принять. «Олимпиакос» нужно обязательно обыграть. Сейчас он отстаёт в таблице только на одну победу, имея матч в запасе. Нельзя выпадать из гонки за лидерство и тем более, непозволительно прямым конкурентам догонять себя.

«Олимпиакос»: предсказуемо мощные выступления

Греки считаются опасной силой в Евролиге. В нынешнем сезоне они предсказуемо оправдывают данное звание. Сейчас «Олимпиакос» идёт на четвёртом месте в таблице с балансом 10/6. Клуб любит атаковать и иногда даже заигрывается, пропуская из-за этого лишнее. Если учесть, что в итоговом протоколе «Оли» идёт высоко, то здесь всё под контролем.

В Евролиге 2022/23 команда отыграла на выезде уже восемь битв. В пяти из них она добывала положительный результат. Мощно и только «Фенер» и «Барса» могут похвастать в турнире подобными достижениями. При этом у греков здесь лучшая разница очков. «Олимпиакос» умеет забирать гостевые поединки. В Монако он отправляется за победой. Отметим, что соперник сейчас чуть выше «Оли» в общем зачёте. Выиграть его в данном случае очень важно.

Очные противостояния «Монако» и «Олимпиакоса»

Команды уже встречались в Евролиге 22/23. Это было 27 октября в рамках пятого тура. В той игре победили баскетболисты «Монако», выступающие на выезде со счётом 81:76. Всего же у коллективов десять общих матчей, первый из которых приходится на 2021 год. В них – 5:4 по положительным результатам в пользу «Оли».

Ставка с коэффициентом

Встреча двух крутых команд. Монегаски умеют выигрывать дома, а греки знают, как побеждать в гостях. Ожидается классный атакующий баскетбол с множеством забитых мячей, но в концовке Джеймс снова докажет всем, что он профессионал, добыв положительный результат для «Монако» на классе. Букмекеры оценивают П1 в 2,17. За Ф1 -2,5 они платят 2,56. Ставки на ТБ 163,5 умножаются на 1,83.

Прогноз: П1 Коэффициент: 2.17
Согласны с прогнозом?
Нет голосов «За»
Прогнозы Бонусы Промокоды