Монако - АСВЕЛ 10 февраля 2023

Другие / Монако - АСВЕЛ / 10 февраля 2023 в 21:00
179

Французское дерби на международном уровне! «Монако» принимает АСВЕЛ десятого февраля в 24 туре Евролиги 2022/23. Игра состоится на арене «Салле Гастон Медесен». Начало поединка назначено на 21:00 по Москве.

«Монако»: ситуация начинает становиться скользской

Команда заявила о себе в нынешней Евролиге на весь баскетбольный Старый Свет. Клуб очень мощно идёт в турнире и это даже несмотря на тот спад, который накрыл его прямо сейчас. В данный момент коллектив расположился на пятом месте в таблице соревнования с 14 победами, которые были добыты в 23 матчах регулярки. До первого места – два положительных результата. Некоторые соперники, идущие ниже зоны плей-офф отстают на столько же.

Монегаски сравнительно уверенно чувствуют себя дома в Евролиге 22/23. В родных стенах они провели уже 11 встреч. В них было добыто восемь побед. Крайняя встреча на своей территории проиграна «Реалу», но это допустимо, так как испанцы в данный момент делят первое место в соревновании с греческим «Олимпиакосом».

АСВЕЛ: дно уже близко

Сезон в Евролиге провален. Конечно же, ещё достаточно времени, чтобы исправить ситуацию, но сил на рывок нет от слова совсем. Сейчас АСВЕЛ располагается на 17 месте в таблице соревнования из 18 возможных, имея в активе только восемь побед после 23 встреч. Французы идут на незавершённой серии из двух осечек кряду. В гостях они провели уже 11 поединков в Евролиге 2022/2023. Здесь команда сумела победить только четыре раза.

Битва с «Монако» является делом принципа, но не сейчас, так как в данный момент у АСВЕЛа совершенно ничего не получается. Безусловно, клуб попытается обыграть оппонента, но шансы на успех тут миинмальный.

Очные противостояния «Монако» и АСВЕЛа

У команд уже есть один матч из регулярки Евролиги текущего сезона. Он состоялся первого декабря прошлого года. В нём сильнее были монегаски на выезде (84:75). Кроме этого клубы уже дважды пересеклись в национальном первенстве нынешнего созыва. В данных битвах снова побелили парни из «Монако» (97:78 дома и 72:63 в гостях). В десяти крайних сражениях пары – 6:4 по положительным результатам в пользу монегасков.

Прогноз со ставкой

«Монако» нужно закрепить свои успехи в таблице. Встреча с аутсайдером тут очень к месту. Хозяева паркета максимально уверенно победят. Защита гостей трещит по швам, поэтому ждём относительно большой общий счёт во встрече. Букмекеры готовы дать 1,35 за П1. Ф1 -6,5 оценивается в 1,90. Коэффициент на ТБ 159,5 равен 1,78.

Прогноз: ТБ (159,5) Коэффициент: 1.78
Согласны с прогнозом?
Нет голосов «За»
Прогнозы Бонусы Промокоды