Милуоки Бакс - Майами Хит 27 апреля 2023

Другие / Милуоки Бакс - Майами Хит / 27 апреля 2023 в 04:30
120

«Милуоки Бакс» примут «Майами Хит» 27 апреля в рамках пятого сражения на стадии 1/8 финала НБА 2022/23. Игра пройдёт на стадионе «Фисерв Форум». Начало – 04:30 по московскому времени. Счёт в серии – 3:1 в пользу «огоньков».

«Милуоки Бакс»: надо терпеть!

«Олени» представляли реальную угрозу в регулярном первенстве НБА 2022/23, и это подтвердилось на деле. Перед началом плей-офф ситуация была аналогичной, но по ходу серии с «Майами Хит» травмировались Адетокунбо и Мэттьюз. С повреждением американца ещё можно смириться, но потеря грека является проблемой невероятного масштаба для «Милуоки Бакс».

Настрой на следующую битву у команды запредельный. Нужна победа, соперник стабильно силён, и если сейчас не прибавить, то это будет конец. Адетокунбо вернулся в состав, но он еще не готов на 100%, ему требуется ещё немного времени. Нужно выиграть один матч, а далее жизнь должна наладиться. Возможно, что в близящейся встрече надо делать ставку на Миддлтона.

«Майами Хит»: появился шанс, который надо использовать

Коллектив значился андердогом пары до старта серии, но потом «огоньки» всё изменили. Да, тут не обошлось без проблем в стане соперника, но и трудолюбие Батлера принижать не стоит. Есть ощущение, что баскетболисты «Майами» работают в своё удовольствие. На них не оказывается невероятно давление, если «Бакс» отправят их на ранние каникулы, то им такое простят. При этом выход команды в четвертьфинал станет для неё крутым достижением.

Оладипо и Хирро травмированы. Это потери, но у соперников в данном плане дела идут ещё хуже, а значит, что надо принять ситуацию и работать дальше. Встреча на выезде в Милуоки – большое испытание. Хотя сейчас оппонент не в идеальной форме, поэтому бояться его заранее не стоит.

Очные противостояния «Милуоки Бакс» и «Майами Хит»

Счёт в серии – 3:1 в пользу «огоньков». До этого коллективы пересекались четыре раза в регулярном чемпионате НБА текущего сезона. В данных встречах клубов было 2:2 по победам. В десяти крайних сражениях команд – 6:4 по положительным результатам в пользу «Хит».

Ставка и прогноз

«Бакс» стараются оставаться реальной силой, но без Адетокунбо это всё не то. «Хит» же стабильны, а в сложившейся ситуации они поверили в себя ещё больше. Гости победят в борьбе, в которой будет много всего, кроме большого счёта на табло к финальной сирене. Букмекеры оценивают П2 в 5,60. Ставки на ТМ 219,5 умножаются на 1,85.

Прогноз: П2 Коэффициент: 5.60
Согласны с прогнозом?
Нет голосов «За»
Прогнозы Бонусы Промокоды