Металлург Магнитогорск – Салават Юлаев: прогноз на 26.02.2023

Другие / Металлург Мг - Салават Юлаев / 26 февраля 2023 в 15:00
119

В заключительном матче регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги магнитогорский «Металлург» на своем льду примет уфимский «Салават Юлаев». Игра пройдет 26 февраля на «Металлург Арене» в Магнитогорске и начнется в 15:00 по московскому времени. Смогут ли хозяева подтвердить статус фаворита?

«Металлург» Магнитогорск

В прошлом сезоне магнитогорский «Металлург» сумел дойти до финала Кубка Гагарина, где в итоге проиграл московскому ЦСКА. И я уверен, что на нынешний сезон команда ставила себе задачу минимум повторить этот результат. По этому поводу у меня есть определенные результаты – коллектив не выглядит настолько мощно.

По ходу регулярного чемпионата у команды были проблемы, но в итоге во что-то систематическое они не переросли, к счастью. Конечно, магнитогорский «Металлург» без особых проблем вышел в плей-офф, но не с первого места. Вероятнее всего, команда займет 5 или 6 месте, из-за чего получит очень мощного соперника в первой же стадии.

«Салават Юлаев»

Мы прекрасно помним, что уфимский «Салават Юлаев» находился в прошлом сезоне в серьезном кризисе. И было реально опасение, что проблемы перекочуют и в новый. Но, как мы видим, команда выглядит гораздо лучше и качественнее, чем раньше. Да, в явного лидера Лиги она не превратилась, но и в подвал к аутсайдерам не скатилась.

Какие перспективы у «Салавата Юлаева» в плей-офф? Мне кажется, что слишком далеко команда не пройдет – все-таки игровые ресурсы у уфимцев достаточно ограничены. Но у нее есть опыт, в том числе и в Кубке Гагарина. Так что, в любом случае будет интересно понаблюдать за тем, как коллектив будет справляться в дальнейшем.

Прогноз со ставкой

На самом деле, для Востока это очень важное противостояние, с богатой историей. Команды прекрасно знают друг друга, и в каждом противостоянии есть свой нерв и напряжение. Если говорить про текущий сезон, то в нем клубы встречались пять раз – «Магнитка» выиграла четыре раза. Наш прогноз на матч регулярного чемпионата КХЛ Металлург Магнитогорск – Салават Юлаев 26 февраля: Ф1(0) за коэффициент 1,55.

Прогноз: Ф1 (0) Коэффициент: 1.55
Согласны с прогнозом?
Нет голосов «За»
Прогнозы Бонусы Промокоды