Мексика - Камерун 11 июня 2023

Футбол / Мексика - Камерун / 11 июня 2023 в 05:00
115

В товарищеском матче сборная Мексики сыграет против одной из самых интересных команд африканского региона – сборной Камеруна. Игра пройдет 11 июня на стадионе «Снапдрэгон» в американском Сан-Диего и начнется в 05:00 по московскому времени. Кто окажется сильнее в этом противостоянии?

Сборная Мексики

Конечно, сборная Мексики – это очень крепкий коллектив, который является одним из крупнейших игроков на мировой футбольной арене. Да, серьезных результатов на том же чемпионате мира у нее не было, но каждый раз она оставляет о себе хорошие впечатления (хотя в Катаре мексиканцы даже не сумели выйти из группы, как мы помним).

Но сейчас новый цикл, и сборная Мексики продолжает бороться за локальные результаты в своем регионе. Например, сейчас проходит предварительный розыгрыш Кубка КОНКАКАФ – там у мексиканцев никаких проблем возникнуть не должно, потому что общий уровень соперников оставляет желать лучшего.

Сборная Камеруна

По меркам африканского континента сборная Камеруна – это один из футбольных грандов. Команда регулярно принимает участие на чемпионатах мира, пусть и не показывая там каких-то выдающихся результатов. На последнем турнире, как мне кажется, камерунцы оставили яркие воспоминания о себе – победа над Бразилией надолго останется в памяти.

Сейчас на континенте также началась квалификация к главному турниру – Кубку Африки, где сборная Камеруна также принимает участие. И у нее, точно также, как и у мексиканцев, проблем возникнуть не должно – нужно попадать в топ-2 из трех команд. Но там есть, например, сборная Бурунди, от которой точно ничего ждать не приходится.

Прогноз и коэффициент

Крайне интересная вывеска у этого противостояния: если будет возможность, то я планирую понаблюдать за ним. Букмекеры видят фаворитом в этой паре сборную Мексики, и в этом есть определенная логика: она выглядит посильнее и поинтереснее в игровом плане. Наш прогноз на товарищеский матч сборная Мексики – сборная Камеруна 11 июня: ТБ(2,5) за коэффициент 2.

Прогноз: ТБ (2,5) Коэффициент: 2
Согласны с прогнозом?
Нет голосов «За»
Прогнозы Бонусы Промокоды