Манчестер Юнайтед - Фулхэм 19 марта 2023

Футбол / Манчестер Юнайтед - Фулхэм / 19 марта 2023 в 19:30
91

«Манчестер Юнайтед» и «Фулхэм» встретятся 19 марта в четвертьфинальном матче Кубка Англии. Игра завершит соревновательный день. Её начало назначено на 19:30 по московскому времени. Матч состоится на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере.

МЮ: спорные моменты

Команда идёт на третьем месте в АПЛ, но не всё так просто. Клуб перестаивается. Не так давно из него со скандалом ушёл сам Ронадлу. Это кое о чём должно говорить. Португалец капризен, но его профессионализм неоспорим.

В позапрошлом туре чемпионата Англии футболисты МЮ уступили «Ливерпулю» со счётом 0:7. Это полный провал. Теперь они обязаны у себя дома рвать и метать, дабы попросить прощения у своих фанатов. «Манчестер Юнайтед» третий в турнире. Выше ему точно не прыгнуть, так «Ман Сити» и «Арсенал» очень далёко, а вот перспектива откатиться назад в соревновании имеется. МЮ нужно отстоять «бронзу» в АПЛ.

«Фулхэм»: не фавориты

Команда идёт на восьмом месте в АПЛ. Это хорошо, но выше она там точно не залезет. Участие «Фулхэма» в четвертьфинале Кубка Англии намекает на серьёзное отношение коллектива к турниру. В принципе, команда может мечтать тут о возвышенном, плюс её соперник по предстоящему матчу точно не отличатся стабильностью.

«Фулхэм» предсказуемо будет вторым номером на поле против МЮ, но это не является для него проблемой. К таким раскладам коллектив уже привык в нынешней АПЛ. Он будет остро контратаковать, и ловить тут своё счастье.

Очные противостояния «Ман Юнайтед» и «Фулхэма»

13 ноября прошлого года команды пересекались в 16 туре АПЛ 22/23. В той битве МЮ был сильнее на выезде со счётом 2:1. «Красные дьяволы» идут в паре на беспроигрышной серии из 15 матчей (12 побед и три ничьих). «Фулхэм» добывал положительный результат против «Манчестер Юнайтед» последний раз зимой 2012 года.

Прогноз со ставкой

МЮ мотивирован, недавно он был уничтожен «Ливерпулем» и теперь он обязан реанимироваться за это. Хозяева поля победят в основное время на классе, ничего не пропустив. Букмекеры готовы дать 1,47 за П1. ТМ 3 стоит 1,68. Коэффициент на «забьёт только КОМ1» равен 2,6. Ставки на 2:0 умножаются на 7.

Прогноз: ТМ (3) Коэффициент: 1.68
Согласны с прогнозом?
100% голосов «За»
Прогнозы Бонусы Промокоды