Лос-Анджелес Лейкерс - Хьюстон Рокетс 17 января 2023

Другие / Лос-Анджелес Лейкерс - Хьюстон Рокетс / 17 января 2023 в 06:30
108

«Лос-Анджелес Лейкерс» и «Хьюстон Рокетс» сойдутся в очном противостоянии 17 января в рамках регулярного первенства НБА 22/23. Игра пройдёт на паркете многофункционального спортивного комплекса «Crypto.com Арена». Начало битвы запланировано на 06:30 по московскому времени.

«Лос-Анджелес Лейкерс»: травмы плюс «пожилой» Леброн

Клуб предсказуемо терпит крах в НБА 22/23. Сейчас он идёт на 13 позиции из 15 возможных в Западной конференции, имея в активе лишь 19 побед после 42 отыгранных встреч. В двух крайних поединках у «озёрников» нет положительных результатов. 16 января у ЛАЛ домашний матч с грозной «Филой». Его точно пропустят: Дэвис, Ривз и Уокер. Участие в нём Беверли под вопросом.

Поговорим о Леброне. В последнее время он выдаёт яркие матчи, когда в порядке. При этом честно стоит сказать, что в данном начинании он не стабилен. Джеймс не может уже быть тем лидером «Лейкерс», которым привыкли все его видеть. Это надо понять и принять. Годы берут своё. Данный факт сильно вредит «Лос-Анжелесу». Король хочет быть номером один на паркете, его партнёры не против такого, но он не вывозит. Логично обменять его в менее яркий клуб по хорошей сделке.

«Хьюстон Рокетс»: всё ужасно и при этом полностью под контролем?

Команда прозябает на самом дне в таблице Запада. У неё только десять побед после 42 встреч. Серия осечек насчитывает уже девять проигранных матчей кряду. Портеру и Грин – две ярких личности в «Рокетс», но многие говорят, что эти парни хоть и хороши, но у них мало опыта. Портер-младший травмирован. Кстати он примет участие в данк-контесте в феврале на матче всех звёзд НБА 22/23.

Именно таков нынешний «Хьстон». В команде есть классные баскетболисты, но все они словно отдельные элементы, которые не удаётся собрать воедино. Возможно, что тут имеется скрытый умысел. Есть мнение, что «Рокетс» сливают сезон, чтобы далее преуспеть на драфте.

Очные противостояния «Лос-Анджелес Лейкерс» и «Хьюстон Рокетс»

В НБА 2022/23 командам пока не доводилось соперничать. Баскетболисты «Лос-Анджелес Лейкерс» идут в паре на незавершённой серии из 11 положительных результатов кряду. Парни из «Хьюстон Рокетс» были сильнее «озёрников» последний раз в далёком уже феврале 2020 года.

Прогноз со ставкой

«Лейкерс» почти на дне, но этот факт злит клуб. «Рокетс» последние на Западе, но они будто не замечают проблем и их словно всё устраивает. Разный настрой решит исход битвы. Хозяева паркета победят, но из-за отсутствия в команде крепких парней из-за травм матч не станет для них лёгким. Букмекеры оценивают П1 в 1,9. Ф1 -3 стоит 1,9. Ставки на ТМ __ умножаются на 1,9.

Прогноз: П1 Коэффициент: 1.90
Согласны с прогнозом?
100% голосов «За»
Прогнозы Бонусы Промокоды