Лига чемпионов Манчестер Сити – Интер 10.06.2023

Футбол / Манчестер Сити - Интер / 10 июня 2023 в 22:00
188

В главном матче европейского сезона – финале Лиги Чемпионов, английский «Манчестер Сити» сыграет против итальянского «Интера». Игра пройдет 10 июня на Олимпийском стадионе Ататюрка в Стамбуле и начнется в 22:00 по московскому времени. Кто же в итоге станет обладателем главного европейского клубного трофея?

«Манчестер Сити»

К концу этого сезона «Манчестер Сити» набрал невероятную форму, тут даже спорить не о чем. Команда сумела на флажке выиграть свой национальный чемпионат, воспользовавшись, в том числе, ошибками соперника. Незадолго до этого финала она сыграет в финале Кубка – прогноз готовится до того, как этот матч состоится, к сожалению.

Но потенциально «Манчестер Сити» может идти на требл. То, как команда Гвардиолы прошла этот плей-офф, заслуживает уважения – она ни разу не спотыкнулась, уверенно проведя все матчи. Настоящее доминирование, не иначе. И, конечно же, многие эксперты и букмекеры считают именно англичан фаворитом в сегодняшней игре.

«Интер»

То, как у «Интера» складывался старт нынешнего сезон, навевало не самые приятные ожидания. Но сейчас, когда у команды остался один матч – финал Лиги Чемпионов, уже как-то позабылись все те проблемы, о которые коллектив спотыкался. Но это, судя по всему, сделало его сильнее. И теперь осталось показать, на что ты способен в одном конкретном матче.

В любом случае, в национальном чемпионате «Интер» обеспечил себе место в четверке сильнейших. К тому же, у команды уже есть трофей – она стала сильнейшей в Кубке Италии. Что касается плей-офф этого розыгрыша Лиги Чемпионов, то в полуфинале итальянцы прошли своего принципиального соперника – «Милан», ничего ему не позволив.

Ставка и прогноз

Если мы говорим исключительно про игровые качества, то «Манчестер Сити» объективно выглядит фаворитом в этой паре. Но есть определенные моменты, которые могут помешать команде поднять впервые в своей истории кубок над головой – вдруг у Гвардиолы действительно проклятье какое-то? Наш прогноз на матч финала Лиги Чемпионов Манчестер Сити – Интер 10 июня: ТБ(2,5) за коэффициент 1,71.

Прогноз: ТБ (2,5) Коэффициент: 1.71
Согласны с прогнозом?
100% голосов «За»
Прогнозы Бонусы Промокоды