Лех – Фиорентина 13 апреля 2023

Футбол / Лех - Фиорентина / 13 апреля 2023 в 22:00
188

13 апреля 2023 года на стадионе «Городской» состоится первый матч четвертьфинала Лиги конференций УЕФА, клуб Лех сыграет против команды Фиорентина. Начало поединка в 22.00 по МСК, смогут ли «фиолетовые» победить с разгромным счетом?

Лех

Под руководством Джона ван ден Брома команда Лех в Лиге конференций УЕФА добивается неплохих результатов. В рамках 1/8 финала «железнодорожники» сенсационно победили команду Юргорден по сумме двух встреч с крупным счетом 5-0. В ответной игре коллектив из Познани победи со счетом 3-0. Победные голы в этой встрече забивали – Мархвиньский, Квеквескири и Скурась. Это только начала для команды Джона ван ден Брома, основная борьба за выход в финал вся впереди.

В чемпионате Польши игроки Леха ведут борьбу за бронзовые медали, догнать Легию и Ракув уже практически невозможно. В крайних турах коллектив из Познани стабильно набирает очки, чередуя победы и ничьи. Лучшим бомбардиром считается швед Ишак, игрок забил больше 10 голов. В гонке бомбардиров Ишак ведет борьбу за первое место. В целом руководители клуба должны быть довольны работой тренерского штаба и командой.

Фиорентина

Футбольный клуб Фиорентина считается крепким середняком в элитном дивизионе Италии. Также под руководством итальянского специалиста Винченцо Итальяно «фиолетовые» показывают хороший результат в Лиге конференций УЕФА. В рамках 1/8 финала «лилии» не оставили шансов клубу Сивасспор победив не самого сильного соперника по сумме двух встреч с разгромным счетом 5-1. Именно в ответной игре команда Винченцо Итальяно и нокаутировала Сивасспор.

В чемпионате Италии Фиорентина не ведет борьбу за лидирующие позиции. Наверняка «лилии» завершат чемпионат далеко за пределами зоны еврокубков. В крайних пяти турах команда из Флоренции удивила всех, набрал в итоге 13 очков. Подопечные Итальяно победили Милан, Кремонезе, Лечче, Интер, серия побед прервалась в матче против Специи, завершив матч вничью 1-1. Лучшим бомбардиром считается Кабрал, бразилец забил 6 голов.

Статистика очных встреч

Дата Хозяева Гости Счет
05.11.15 Лех Фиорентина 0:2
22.10.15 Фиорентина Лез 1:2

Ставка и прогноз

В последнее время «фиолетовые» показывают феноменальный результат, команда крайне редко проигрывает, также подопечные Итальяно крушат в чемпионате сильных соперников. Так что в этой встрече клубу Лех будет сложно сдерживать массивные контратаки сильного соперника. Прогноз на матч победа клуба Фиорентина за коэффициент 1.86.

Прогноз: П2 Коэффициент: 1.86
Согласны с прогнозом?
100% голосов «За»
Прогнозы Бонусы Промокоды