Лечче – Наполи: прогноз на 7.04.2023

Футбол / Лечче - Наполи / 07 апреля 2023 в 20:00
136

В матче 29 тура итальянской Серии А угодивший в игровой кризис «Лечче» на своем поле сыграет против главного претендента на чемпионство в этом сезоне – «Наполи». Игра пройдет 7 апреля на стадионе «Виа дель Маре» в Лечче и начнется в 20:00 по московскому времени. Смогут ли гости обыграть не самого сильного соперника?

«Лечче»

Перед стартом сезона лично мне, было понятно, что этот коллектив вряд ли будет претендовать на что-то серьезное – мне даже казалось, что он, вероятнее всего, будет вести борьбу за выживание. Но «Лечче» выдал несколько интересных отрезков и какое-то время был максимально близок к середине турнирной таблицы Серии А.

Но сейчас игровая форма команды, честно говоря, оставляет желать лучшего. Если продолжится так, то я не удивлюсь, что «Лечче» в итоге окажется в зоне вылета. Пока что небольшое преимущество есть. Но тот факт, что коллектив проиграл четыре последних матча, заставляет, на самом деле, задуматься.

«Наполи»

Этот сезон у «Наполи» может стать лучшим за последние годы. Дело в том, что команда имеет реальные шансы вернуть себе чемпионство спустя долгое время. Сейчас она имеет колоссальное преимущество перед преследователями, и при любых раскладах, как мне кажется, она додержит его и поднимет кубок над головой.

Но, на самом деле, последние результаты заставляют чуть насторожиться болельщиков клуба. У «Наполи» два поражения в четырех последних матчах. В прошлом туре команда проиграла «Милану», причем – разгромно, со счетом 0-4. А ведь командам на следующей неделе уже встречаться в Лиге Чемпионов.

Прогноз и ставка на игру

Конечно, все в этом противостоянии говорит о том что «Наполи» сегодня победит и сделает очередной шаг к чемпионству. Потому что оступаться в играх против команд из нижней части турнирной таблицы – это совсем моветон. Хотя в первом круге коллективы не сумели выявить сильнейшего – была ничья 1-1. Наш прогноз на матч итальянской Серии А Лечче – Наполи 7 апреля: П2 за коэффициент 1,65.

Прогноз: П2 Коэффициент: 1.65
Согласны с прогнозом?
50% голосов «За»
Прогнозы Бонусы Промокоды