Кубок Либертадорес Боливар Ла-Пас – Серро Портеньо 7.06.2023

Футбол / Боливар Ла-Пас - Серро Портеньо / 07 июня 2023 в 05:00
165

В рамках пятого тура групповой стадии Кубка Либертадорес боливийский «Боливар Ла-Пас» на своем поле сыграет против аутсайдера группы – парагвайского «Серро Портеньо». Игра пройдет 7 июня на стадионе «Эрнандо Силес» в Ла Пасе и начнется в 05:00 по московскому времени. Кто же сегодня выйдет победителем из этого противостояния?

«Боливар Ла-Пас»

Этот боливийский коллектив решил для себя практически все вопросы с выходом в следующую стадию – осталось только понять, с какого именно места команда выйдет в плей-офф. «Боливар Ла-Пас» показывает хорошую качественную игру, которая позволяет ему сейчас чувствовать себя максимально раскрепощенно.

Эта команда – один из лидеров по общему числу сыгранных Кубков Либертадорес, но какими-то серьезными достижениями она похвастаться не может. Сейчас «Боливар Ла-Пас» делит первое место в группе – после четырех матчей у нее в активе три победы и поражение. Сегодня в случае успеха он сделает хорошую заявку на первое место.

«Серро Портеньо»

Конечно, уровень парагвайского футбола в целом оставляет желать лучшего – там нет супер крутых команд, которые могли бы конкурировать на равных с другими коллективами региона. Это касается и «Серро Портеньо», для которого нынешний розыгрыш в Кубке Либертадорес является уже 49 в истории.

Но, опять же, каких-то серьезных достижений по понятным причинам команда достигнуть не способна. Что касается нынешнего розыгрыша Кубка, то команда проиграла три из четырех матчей, но все еще сохраняет шанс на проход дальше – все решиться, получается, в матче последнего тура против «Барселоны Гуаякиль».

Ставка с коэффициентом

Конечно, фаворитом в этом матче являются хозяева, которые должны побеждать, своего соперника, который не побеждает уже в пяти последних турах. Букмекеры также уверены в том, что именно боливийский футбольный коллектив в этом противостоянии фаворит. В первом круге парагвайцы разгромно проиграли дома со счетом 0-4. Наш прогноз на матч Кубка Либертадорес Боливар Ла-Пас – Серро Портеньо 7 июня: ТБ(2,5) за коэффициент 1,81.

Прогноз: ТБ (2,5) Коэффициент: 1.81
Согласны с прогнозом?
50% голосов «За»
Прогнозы Бонусы Промокоды