Краснодар – ЦСКА: прогноз на 11.06.2023

Футбол / Краснодар - ЦСКА / 11 июня 2023 в 19:00
268

11 июня 2023 года на стадионе «Лужники» в Москве состоится матч финала Кубка России, клуб Краснодар сыграет против команды ЦСКА. Начало зрелищного поединка в 19.00 по МСК, смогут ли «армейцы» победить в финале с крупным счетом?

Краснодар

Футбольный клуб Краснодар все же смог добраться до финала Кубка России. Подопечные Владимира Ивича в матче против Урала показали хороший результат, победив сильного соперника со счетом 2-1. Победные голы в ворота Урала забивали – Панталеан и Кордоба. Теперь в финале «черно-зеленые» будут играть против ЦСКА. Достался сильный соперник, однако у команды Владимира Ивича будет хороший шанс выиграть трофей.

В чемпионате РПЛ игрокам Краснодара не удалось побороться за трофей, так как догнать лидера клуб Зенит практически невозможно. «Быки» стабильно теряли драгоценные баллы, все это и привело к тому, что подопечные Ивича не поборолись даже за бронзовые медали. Хорошие результаты в чемпионате показывают – Кордоба и Сперцян, оба игрока стараются стабильно забивать и отдавать голевые передачи.

ЦСКА

Команда Владимира Федотова с огромным трудом добралась до финала Кубка России. В последнем матче «красно-синие» победили по сумме двух встреч команду Урал. В первой игре москвичи сыграли вничью 1-1, уже в ответной игре игроки ЦСКА победили со счетом 2-1. Во втором матче победные голы в составе «армейцев» забивали – Медина и Чалов. Теперь в супер финале Кубка России подопечные Владимира Федотова будут играть против Краснодара.

В чемпионате РПЛ игроки ЦСКА показали хороший результат. Говорить о борьбе за чемпионство было уже не нужно, так как догнать коллектив из Санкт-Петербурга было уже невозможно. В целом москвичи в чемпионате показывали достойный результат, лучшим бомбардиром стал Чалов, россиянин стабильно забивает и отдает голевые передачи. В гонке бомбардиров Чалов входит десятку лучших.

Статистика очных встреч

Дата Хозяева Гости Счет
27.05.23 Краснодар ЦСКА 0:0
28.02.23 Краснодар ЦСКА 1:0
23.02.23 ЦСКА Краснодар 3:0
10.09.22 ЦСКА Краснодар 4:1
15.05.22 Краснодар ЦСКА 1:0

Коэффициенты и прогноз

Обе команды достойный выиграть трофей в Кубке России. В последних очных матчах именно игроки Краснодара старались не проигрывать «армейцам». Но наверняка в этой встрече москвичи постараются победить. Прогноз на матч победа клуба ЦСКА за коэффициент 1.93. Также стоит сделать ставку тотал забитых голов 2.5 меньше. Обе команды не станут рисковать и играть в открытый атакующий футбол, цена ошибки велика. В целом команда Владимира Федотова находится в хорошей игровой форме.

Прогноз: П2 Коэффициент: 1.93
Согласны с прогнозом?
50% голосов «За»
Прогнозы Бонусы Промокоды