Колорадо – Вегас: прогноз на 28.02.2023

Другие / Колорадо - Вегас / 28 февраля 2023 в 05:00
117

В очередном матче регулярного чемпионата Национальной Хоккейной Лиги нас ждет интересное противостояние: «Колорадо» на своем льду сыграет против «Вегаса». Игра пройдет 28 февраля на «Болл Арена» в Денвере и начнется в 05:00 по московскому времени. Кто же выйдет победителем из этого противостояния?

«Колорадо»

Этот сезон команда проводит с непривычным для себя статусом – это действующий обладатель Кубка Стэнли, который в прошлом сезоне оказался сильнее всех остальных. Это всегда особая ответственность и давление, с которым «Колорадо» предстоит справляться, не забывая о текущих результатах.

Ведь нужно доказывать, что ты не просто так стал чемпионом, что это была не случайность. Пока что «Колорадо» в этом сезоне выглядит не так ярко и убедительно, но, тем не менее, находится, в группе лидеров на Западе. На момент написания этого материала она занимает пятое место. Но все очень зыбко – плотность результатов серьезная.

«Вегас»

Лично мне очень хочется, чтобы «Вегас» наконец-таки смог реально побороться за что-то серьезное. Команда не так давно стала частью Лиги, но из сезона в сезон она приятно удивляет своей игрой. И где-то ей просто не хватало сил, а где-то – опыта. Сейчас, как мне кажется, есть шанс, что все сложится удачливее.

Пока что к «Вегасу», в принципе, нет никаких вопросов. Команда на текущий момент занимает первую строчку на Западе, пусть и без особого отрыва от преследователей. Главное, что игра клеится. Пусть время от времени команда теряет очки, но зато потом она сполна компенсирует это победами.

Прогноз и ставка на игру

Нас ждет очень классный матч, предугадать результат которого, как по мне, очень сложно. Нужно отметить, что «Колорадо» сейчас на победной серии – команда не проигрывает уже в пяти играх кряду. В этом сезоне коллективы уже встречались друг против друга и обменялись советами. Наш прогноз на матч регулярного чемпионата НХЛ Колорадо – Вегас 28 февраля: ТМ(6).

Прогноз: ТМ (6) Коэффициент: 1.75
Согласны с прогнозом?
100% голосов «За»
Прогнозы Бонусы Промокоды