КХЛ Торпедо – СКА 20.03.2023

Другие / Торпедо - СКА / 20 марта 2023 в 19:30
192

20 марта 2023 года на стадионе «Нагорный» в Нижнем Новгороде состоится третий матч 1/4 финала Кубка Гагарина, клуб Торпедо сыграет против команды СКА. Начало зрелищного поединка в 19.30 по МСК, смогут ли «автозаводцы» прервать длительную серию поражений или же гости вновь постараются победить в основное время?

Торпедо

Команда из Нижнего Новгорода в прошлом сезоне и вовсе не получила путевку в стадию плей-офф. Все это привело к тому, что руководители клуба приложили максимум стараний, чтобы у клуба произошла глобальная перестройка. Все изменения в составе пошли явно на пользу волжанам. В текущем сезоне «автозаводцы» с легкостью пробились в плей-офф. В первом раунде Кубка Гагарина подопечные Игоря Ларионова не оставили шансов московскому Динамо, переиграв «бело-голубых» без особых трудностей. Но уже во втором раунде плей-офф хоккеистам Торпедо не просто навязывать борьбу клубу СКА. В первой выездной игре «нижегородцы» умудрились проиграть после овертайма. Далее во втором матче подопечные Игоря Ларионова постарались навязать борьбу коллективу из Санкт-Петербурга, но все же уступили с разницей в 1 шайбу.

СКА

В прошлом сезоне команде Романа Ротенберга не хватило везения, чтобы побороться за трофей в Кубке Гагарина. В текущем сезоне игроки СКА показывают достойный результат не только в регулярке, но и в стадии плей-офф. В регулярке «питерские армейцы» заняли с легкостью первое место. В рамках 1/8 финала «красно-синие» не оставили шансов клубу Динамо Минск, победив «зубров» в серии без особых трудностей. На данный момент команда Романа Ротенберга сражается против, Торпедо. Достался не самый сильный соперник, так что «красно-синие» постепенно доводят серию до логического завершения. Во втором матче игроки СКА победили «автозаводцев» со счетом 5-4. Победные шайбы в составе питерцев забрасывали – Глотов, Воробьев, Галимов, Камалов и Гусев. Теперь в выездной серии коллектив из Санкт-Петербурга постарается добить своего оппонента. В лазарете находится Моисеев и Швец-Роговой.

Статистика очных встреч

Дата Хозяева Гости Счет
18.03.23 СКА Торпедо 5:4
16.03.23 СКА Торпедо 2:1 (1:1)
30.01.23 СКА Торпедо 1:2 (1:1)
21.01.23 Торпедо СКА 2:6
26.11.22 Торпедо СКА 2:6

Ставка и прогноз

Для команды Торпедо питерский коллектив считается одним из неудобных. Крайне редко «автозаводцам» удается переигрывать сильного соперника в основное время. В этом матче наверняка домашние стены не помогут волжанам, наверняка гости продлят победную серию. Прогноз на матч победа клуба СКА за коэффициент 2.10.

Прогноз: П2 Коэффициент: 2.10
Согласны с прогнозом?
67% голосов «За»
Прогнозы Бонусы Промокоды