КХЛ Локомотив – Спартак Москва 8.01.2023

Другие / Локомотив - Спартак Москва / 08 января 2023 в 17:00
156

8 января 2023 года на стадионе «Арена-2000 Локомотив» в Ярославле состоится матч регулярного чемпионата КХЛ, клуб Локомотив примет команду Спартак Москва. Начало поединка в 17.00 по МСК, смогут ли «железнодорожники» победить в основное время или же «красно-белые» постараются побороться за очки?

Локомотив

Хоккейный клуб Локомотив продолжает удивлять всех своими яркими победами. У подопечных Игоря Никитина присутствуют небольшие спады, однако это никак не влияет на общий результат. Существует огромная вероятность того, что коллектив из Ярославля завершит регулярку на 2 месте. Хоккеистам ЦСКА будет не просто обойти «железнодорожников». В последних турах команда Игоря Никитина не старается регулярно набирать очки, «ярославский бронепоезд» проиграл клубу ЦСКА, далее последовала неудача от клуба Салават Юлаев. Стоит отметить, что Локомотив не предпочитает играть в открытый атакующий хоккей. Игра на контратаках приносит свои плоды, в среднем за игру удается забивать больше 2 шайб, также команда крайне редко допускает грубые ошибки в обороне. «Железнодорожники» в Западной конференции пропустили меньше всех шайб. Тренерский штаб уже морально подготавливает команду к стадии плей-офф.

Спартак Москва

Московский Спартак в регулярке не показывает хороших результатов. В Западной конференции подопечные Игоря Гришина занимают 7 место. Ситуация в турнирной таблице напряженная, так как существует огромная вероятность того, что «красно-белые» не смогут зацепиться за зону плей-офф. Разрывы между соперниками не велики, так что серия поражений может привести к тому, что Спартак опуститься ниже восьмой строчки. В последних матчах подопечные Игоря Гришина лишь проигрывала, однако серию поражений удалось прервать в матче против клуба Динамо Минск, выиграв «зубров» после серии буллитов. Хороший результат в регулярке показывает Хохлачев, россиянин регулярно набирает очки по сумме гол+пас. В гонке бомбардиров Хохлачев входит 10 лучших.

Стоит отметить, что «красно-белых» показывают хорошие результаты, играя на выезде. Именно в гостевых поединках удается стабильно набирать очки.

Статистика очных встреч

Дата Хозяева Гости Счет
26.12.22 Локомотив Спартак Москва 2:1
06.12.22 Спартак Москва Локомотив 2:3
20.11.22 Спартак Москва Локомотив 2:1
29.12.21 Локомотив Спартак Москва 2:4
30.11.21 Спартак Москва Локомотив 1:2 (1:1)

Прогноз со ставкой

Клуб из Ярославля является фаворитом в этом поединке. В последних очных матчах «железнодорожники» стабильно переигрывают Спартак, в этой игре «красно-белым» будет не просто побороться за очки. Прогноз на матч победа клуба Локомотив за коэффициент 1.76. Также стоит сделать ставку тотал заброшенных шайб 4.5 меньше.

Прогноз: П1 Коэффициент: 1.76
Согласны с прогнозом?
Нет голосов «За»
Прогнозы Бонусы Промокоды