КХЛ Амур – Автомобилист 14.02.2023

Другие / Амур - Автомобилист / 14 февраля 2023 в 12:00
111

14 февраля 2023 года на стадионе «Платинум Арена» в Хабаровске состоится матч регулярного чемпионата КХЛ, клуб Амур примет команду Автомобилист. Начало поединка в 12.00 по московскому времени, смогут ли хоккеисты «авто» победить в основное время?

Амур

Команда Вадима Епанчинцева продолжает вести активную борьбу за выход в плей-офф. В Восточной конференции пока не просто твердо закрепиться в кубковой восьмерке. В крайних турах хабаровчане проиграли клубу Локомотив, Ак Барс, Северсталь. Эта серия поражений говорит о том, что подопечные Вадима Епанчинцева находятся в ужасной игровой форме. Оборона допускает грубые ошибки, тренерскому штабу пока не удается наладить общую игру. В составе «тигров» хороший результат показывает Николишин, россиянин набрал 38 очков по сумме гол+пас. В гонке бомбардиров Николишин входит топ 50 лучших.

В родных стенах коллектив из Хабаровска показывает относительно неплохой результат. В крайних турах «тиграм» удается стабильно набирать очки. В матче против Авангарда хабаровчане показали хороший результат, выиграв «ястребов» со счетом 3-2.

Автомобилист

Под руководством Николая Заварухина команда из Екатеринбурга показывает достойный результат. В последнем туре «красно-бело-черные» выиграли минское Динамо со счетом 5-3. Победные шайбы в ворота «зубров» забрасывали – Мэйсек, Белоусов, Да Коста и Волк. В турнирной таблице хоккеисты «авто» занимают 3 место с 77 набранными очками, разница шайб составляет 173:155. Существует огромная вероятность того, что Автомобилист в Восточной конференции зацепиться за 1 место, отставание от Ак Барса минимальное. Лучшими бомбардирами считаются – Да Коста и Мэйсек, оба игрока в текущем сезоне показывают феноменальный результат. В гонке бомбардиров Да Коста и Мэйсек ведут борьбу за лидирующие позиции. В лазарете находится Щемеров, игрок получил травму. Основной костяк находится в прекрасной игровой форме.

Статистика очных встреч

Дата Хозяева Гости Счет
03.11.22 Автомобилист Амур 4:2
17.10.22 Автомобилист Амур 4:2
09.08.22 Автомобилист Амур 2:0
24.11.21 Амур Автомобилист 3:0
19.11.21 Автомобилист Амур 4:0

Ставка и прогноз

Клуб из Екатеринбурга считается фаворитом в этом матче, мало кто верит, что хоккеисты Амура постараются прервать длительную очную серию поражений. Прогноз на матч победа клуба Автомобилист за коэффициент 2.30. Стоит отметить, что очные противостояния крайне редко завершаются с низовым счетом. Так что стоит сделать ставку тотал заброшенных шайб 4.5 больше за высокий коэффициент.

Прогноз: П2 Коэффициент: 2.30
Согласны с прогнозом?
67% голосов «За»
Прогнозы Бонусы Промокоды