КХЛ Амур – Авангард 4.02.2023

Другие / Амур - Авангард / 04 февраля 2023 в 10:00
141

4 февраля 2023 года на стадионе «Платинум Арена» в Хабаровске состоится матч регулярного чемпионата КХЛ, клуб Амур сыграет против команды Авангард. Начало интереснейшего поединка в 10.00 по МСК, смогут ли «тигры» побороться за очки или же гости одержат комфортную победу?

Амур

Хоккейный клуб Амур в Восточной конференции продолжает вести активную борьбу за зону плей-офф. Подопечные Вадима Епанчинцева имеют минимальный шанс получить путевку в плей-офф. В крайних турах «тигры» проигрывали клубу ЦСКА и Сибирь. Серия поражений удалось прервать в матче против клуба Сибирь. В родных стенах хабаровчане переиграли «сибиряков» с крупным счетом 3-0. Теперь подопечные Вадима Епанчинцева проводят сложную серию против коллектива из Омска. Хороший результат в чемпионате показывает Николишин, россиянин набрал больше 30 очков по сумме гол+пас. В гонке бомбардиров Николишин входит топ 50 лучших.

Имея один из скромных составов, команда Амур в КХЛ делает все возможное, чтобы выжать максимум. Тренерский штаб во главе с Вадимом Епанчинцевым проделал колоссальную работу, чтобы «тигры» показывали относительно неплохие результаты в текущем сезоне.

Авангард

Хоккейный клуб Авангард потратил много сил и эмоций, чтобы стабилизировать ситуацию в турнирной таблице КХЛ. С приходом на пост главного тренера Михаила Кравеца «ястребы» заиграли новыми красками. Медленно, но уверено «красно-черные» начали приближаться к лидирующим позициям. На данный момент Авангард продолжает вести активную борьбу за 2 строчку. Совсем недавно подопечные Михаила Кравеца провели сложный матч против клуба Адмирал. Основное время игры завершилось вничью 2-2. Шайбы в ворота «моряков» забрасывали – Грицюк и Ткачев. Уже в серии буллитов коллектив из Омска был точнее. Хороший результат в регулярке показывает – Ткачев и Толчинский, игроки стабильно набираю очки. В гонке бомбардиров Ткачев ведет борьбу за 1 место. В лазарете находится – Галимов и Якупов, игроки получили серьезные травмы.

Статистика очных встреч

Дата Хозяева Гости Счет
23.12.22 Авангард Амур 3:1
13.10.22 Авангард Амур 4:1
22.11.21 Амур Авангард 1:3
06.09.21 Авангард Амур 3:2 (2:2)
26.11.20 Авангард Амур 4:2

Коэффициенты и прогноз

Для «ястребов» команда Амур считается одним из удобных соперников. На протяжении длительного времени коллектив из Омска переигрывает «тигров» с разгромными счетами. Так и что и в этой встрече подопечные Кравеца постараются вновь одержать победу с комфортным счетом. Прогноз на матч победа клуба Авангард за коэффициент 1.94.

Прогноз: П2 Коэффициент: 1.94
Согласны с прогнозом?
Нет голосов «За»
Прогнозы Бонусы Промокоды