КХЛ Адмирал – Салават Юлаев 5.03.2023

Другие / Адмирал - Салават Юлаев / 05 марта 2023 в 10:00
454

5 марта 2023 года на стадионе «Фетисов-Арена» во Владивостоке состоится третий матч 1/8 финала Кубка Гагарина, клуб Адмирал примет команду Салават Юлаев. Начало поединка в 10.00 по МСК, смогут ли «уфимцы» победить с крупным счетом?

Адмирал

Хоккейный клуб Адмирал уже выполнил основную задачу. «Моряки» без особых трудностей пробились в стадию плей-офф. Можно сказать с уверенностью, что текущий сезон войдет в историю дальневосточников, так как на протяжении длительного времени команде не удавалось зацепиться за кубковую восьмерку. Под руководством Леонида Тамбиева удалось успешно стартовать в Кубке Гагарина. Уже в первой выездной игре «моряки» победили коллектив из Уфы после овертайма. Продлить победную серию было не по силе, уже в следующем матче подопечные Леонида Тамбиева умудрились проиграть с крупным счетом. Счет в серии 1-1, так что расслабляться Адмиралу точно не нужно, основная борьба вся впереди. В лазарете находится Зырянов и Саюстов, оба игрока получили серьезные повреждения.

Салават Юлаев

Хоккейный клуб Салават Юлаев успешно завершил регулярку. Тренерский штаб проделал неплохую работу, что игроки находились в прекрасной игровой форме. Перед стартом текущего сезона состав состоял из ветеранов и молодых перспективных игроков. Главный тренер Виктор Козлов неплохо сбалансировал звенья, да у «зеленых» существуют небольшие проблемы, но и это пока не мешает команде добиваться серьезных успехов. Стадия плей-офф для подопечных Виктора Козлова началась ужасно, так как уже в первом поединке было зафиксировано поражение от дальневосточников. Уже во втором матче «зеленые» порадовали своих фанатов зрелищной победой со счетом 5-2. Победные шайбы в ворота «моряков» забрасывали – Мухамадуллин, Башкиров, Кадейкин, Дроздов и Хмелевский. В лазарете находится Амиров, россиянин получил повреждение.

Статистика очных встреч

Дата Хозяева Гости Счет
03.03.23 Салават Юлаев Адмирал 5:2
01.03.23 Салават Юлаев Адмирал 1:2 (1:1)
14.01.23 Салават Юлаев Адмирал 2:0
23.12.22 Салават Юлаев Адмирал 5:3
17.09.22 Адмирал Салават Юлаев 2:1 (1:1)

Ставка и прогноз

Клуб из Уфы по подбору игроков и по опыту выступлений в плей-офф явно превосходит дальневосточников. В этой встрече гости приложат максимум сил, чтобы исправить ситуацию в серии, ждать сенсаций от «моряков» стоит, однако победить в основное время хозяевам будет практически невозможно. Прогноз на матч победа клуба Салават Юлаев за коэффициент 2.32. Также стоит сделать ставку тотал заброшенных шайб 4.5 больше за высокий коэффициент, оба клуба наверняка покажут зрелищный и забивной хоккей.

Прогноз: П2 Коэффициент: 2.32
Согласны с прогнозом?
100% голосов «За»
Прогнозы Бонусы Промокоды