КХЛ Адмирал – Автомобилист 19.02.2023

Другие / Адмирал - Автомобилист / 19 февраля 2023 в 10:00
196

19 февраля 2023 года на стадионе «Фетисов-Арена» во Владивостоке состоится матч чемпионата КХЛ, клуб Адмирал примет команду Автомобилист. Начало поединка в 10.00 по МСК, смогут ли «моряки» победить в основное время?

Адмирал

Хоккейный клуб из Владивостока имеет хорошую возможность переписать историю достижений. Болельщики давненько не видели «моряков» в кубковых баталиях. В текущем сезоне хоккеисты Адмирала проделали колоссальную работу, чтобы получить путевку в Кубок Гагарина. Команда Леонида Тамбиева в стартовых матчах регулярки добивались феноменальных результатов, на текущий момент игровая форма дальневосточников ухудшилась, команда пока не просто стабильно набирать очки. Совсем недавно прошла тяжелая серия против клуба Ак Барс. Навязать борьбу коллективу из Казани было не по силе, проиграв со счетом 2-3 и 0-3. Эти поражения никак не повлияли на положение в Восточной конференции. Подопечные Леонида Тамбиева по-прежнему удерживают за собой 7 строчку. Хороший результат в регулярке показывает чех Шулак, игрок стабильно набирает очки по сумме гол+пас.

Автомобилист

Команда Николая Заварухина в Восточной конференции продолжается вести борьбу за 2 место, догнать лидера коллектив из Казани уже практически невозможно. В крайних турах хоккеисты «авто» стараются чередовать победы и поражения. Недавно игроки Автомобилиста провели тяжелую серию против клуба Амур. Сначала «красно-бело-черные» умудрились проиграть «тиграм» с разницей в 1 шайбу. Уже в ответной игре подопечные Николая Заварухина нокаутировали соперника со счетом 4-2. Победные шайбы в ворота Амура забрасывали – Мэйсек, Макеев оформил дубль, а также Да Коста. Нельзя сказать, что клуб из Екатеринбурга находится в прекрасной игровой форме. С такой игрой будет и вовсе не просто победить в первом раунде плей-офф. Тренерский штаб обязан наладить игру в звеньях, многим ключевым игрокам нужно дать небольшой отдых.

Статистика очных встреч

Дата Хозяева Гости Счет
19.12.22 Автомобилист Адмирал 2:3
30.10.22 Автомобилист Адмирал 1:2
04.12.21 Автомобилист Адмирал 2:1
26.11.21 Адмирал Автомобилист 1:5
09.01.20 Автомобилист Адмирал 5:2

Прогноз и коэффициент

Оба клуба проводят неплохой регулярный чемпионат. Если ранее хоккеисты Адмирала вели борьбу на равных против сильных соперников, то сейчас у дальневосточников наблюдается игровой спад. Выделить фаворита в этой встрече крайне сложно, клуб из Екатеринбурга также ближе к завершению чемпионата начал показывать ужасные результаты. Прогноз на матч тотал заброшенных шайб 4.5 меньше за коэффициент 1.70. Рисковать и играть в открытый атакующий хоккей точно ни кто не будет.

Прогноз: ТМ (4,5) Коэффициент: 1.70
Согласны с прогнозом?
100% голосов «За»
Прогнозы Бонусы Промокоды