Каролина – Бостон: прогноз на 27.03.2023

Другие / Каролина - Бостон / 27 марта 2023 в 00:05
116

27 марта 2023 года на стадионе «PNC-арена» в Роли состоится поединок регулярного чемпионата НХЛ, клуб Каролина сыграет против команды Бостон. Начало поединка в 00.05 по МСК, смогут ли «мишки» прервать длительную серию очных поражений?

Каролина

В Восточной конференции команда Рода Бриндамора показывает достойный результат. Все идет к тому, что игроки Каролины в турнирной таблице займут высокое 2 место. В крайних турах «красно-бело-черные» победили команду Филадельфия 5-4, Рейнджерс 3-2. Серия побед прервалась в матче против клуба Рейнджерс, проиграв сопернику со счетом 1-2. В целом Каролина показывает неплохой тактический хоккей, с такой игрой можно и вовсе добиться феноменального результата в текущем сезоне. Лучшим бомбардиром является Нечас, чех стабильно набирает очки практически в каждом туре.

В лазарете «красно-бело-черных» находится Гардинер, Касе, Пачиоретти, Рааниа, а также россиянин Свечников, хоккеисты получили серьезные травмы.

Бостон

Под руководством Джима Монтгомери хоккейный клуб Бостон в регулярке показывает феноменальный результат. «Мишки» в крайних турах победили команду Виннипег, Миннесота, Баффало, Оттава, Монреаль, а также удалось показывать неплохой тактический хоккей, играя против клуба Тампа-Бэй. В Восточной конференции команда Джима Монтгомери занимает 1 место, и уже наверняка «черно-золотые» и завершат регулярку на первой строчке. Стоит отметить, что у «мишек» одна из лучших статистик, в среднем за игру удается забрасывать больше 3 шайб, оборона крайне редко допускает грубые ошибки. За все время Бостон пропустил не больше 160 шайб, это один из лучших результатов в НХЛ. Лучшим бомбардиром является Пастрняк, чех регулярно набирает очки по сумме гол+пас. В гонке бомбардиров Пастрняк входит 10 лучших. В лазарете находится Фолиньо, Форборт и Холл, игроки получили травмы.

Статистика очных встреч

Дата Хозяева Гости Счет
30.01.23 Каролина Бостон 4:1
25.11.22 Бостон Каролина 3:2 (2:2)
14.05.22 Каролина Бостон 3:2
13.05.22 Бостон Каролина 5:2
11.05.22 Каролина Бостон 5:1

Ставка с коэффициентом

Для «мишек» команда Рода Бриндамора является одним из неудобных соперников. На протяжении длительного времени игрокам Бостона не удается победить сильного соперника в основное время, наверняка и сейчас подопечные Монтгомери проиграют. Прогноз на матч победа клуба Каролина за коэффициент 2.33. Также стоит сделать ставку тотал заброшенных шайб 5.5 меньше за высокий коэффициент, очные баталии двух сильных соперников редко завершаются с результативным счетом.

Прогноз: П1 Коэффициент: 2.33
Согласны с прогнозом?
Нет голосов «За»
Прогнозы Бонусы Промокоды