Каролина – Айлендерс 20 апреля 2023

Другие / Каролина - Айлендерс / 20 апреля 2023 в 02:30
129

20 апреля 2023 года на стадионе «PNC-арена» в Роли состоится второй матч 1/8 финала Кубка Стэнли, клуб Каролина сыграет против команды Айлендерс. Начало поединка в 02.00 по московскому времени, смогут ли хоккеисты «кейнс» продлить серию побед?

Каролина

Канадский специалист Род Бриндамор проделал колоссальную работу, чтобы Каролина набрала оптимальную игровую форму. В регулярке игроки «кейнс» показали достойный результат, теперь от коллектива из Роли ждут зрелищных побед в Кубке Стэнли. В первом матче 1/8 финала «красно-бело-черные» победили Айлендерс 2-1. Хороший результат в этой встрече показал Ахо и Ноусен, оба игрока забросили по шайбе, играя в большинстве. Неплохое начало для Каролины, так что в следующем матче подопечные Рода Бриндамора вновь приложат максимум стараний, чтобы победить в основное время.

Тренерский штаб неплохо подготовил команду к стадии плей-офф. Лазарет переполнен травмированными игроками, во втором матче точно не сыграет Свечников, россиянин получил серьезную травму колена, также в ближайшее время на лед не выйдет Гардинер, Касе и Пачиоретти.

Айлендерс

Хоккейный клуб Айлендерс в прошлых сезонах не добивался серьезных результатов. В текущем сезоне хоккеисты «айлс» показали достойный результат в регулярке. Нью-йоркский коллектив все же получил путевку в стадию плей-офф. В Восточной конференции команда Лэйна Ламберта заняла 7 место с 93 очками, разница шайб составляет 243:222. В первом раунде игроки Айлендерса сражаются против сильного клуба Каролина. Уже в первой игре «сине-оранжевые» умудрились проиграть с разницей в 1 шайбу. С такой игрой подопечным Ламберта будет не просто показать достойный результат в Кубке Стэнли. В лазарете находится Романов и Уальстрем, игроки получили серьезные травмы.

Тренерский штаб во главе с Лэйном Ламбертом создал сильный коллектив, однако для того, чтобы добиваться серьезных результатов, нужно усилить состав звездными игроками.

Статистика очных встреч

Дата Хозяева Гости Счет
18.04.23 Каролина Айлендерс 2:1
03.04.23 Каролина Айлендерс 2:1
22.01.23 Айлендерс Каролина 2:5
11.12.22 Айлендерс Каролина 0:3
29.10.22 Каролина Айлендерс 2:6

Прогноз и коэффициент

Последний раз игроки Айлендерса побеждали «красно-бело-черных» в октябре 2022 года, тогда на выезде нью-йоркский коллектив победил с разгромным счетом. После той крупной победы было не просто повторить успех. Прогноз на матч победа клуба Каролина за коэффициент 2. В родных стенах подопечные Рода Бриндамора показывают практически всегда достойный результат.

Прогноз: П1 Коэффициент: 2
Согласны с прогнозом?
100% голосов «За»
Прогнозы Бонусы Промокоды