Испания - Норвегия 25 марта 2023

Футбол / Испания - Норвегия / 25 марта 2023 в 22:45
115

В матче квалификационного раунда Чемпионата Европы по футболу 2024 года сборная Испании на своем поле сыграет против интересной сборной Норвегии. Игра пройдет 25 марта на стадионе «Ла Росаледа» в Малаге и начнется в 22:45 по московскому времени. Удастся ли гостям создать трудности в матче против фаворита группы?

Сборная Испании

Весьма интересно понаблюдать за тем, что будет происходить со сборной Испании в этом квалификационном турнире. Мы прекрасно помним, как эта команда провалилась на Чемпионате мира в Катаре, когда испанцы не сумели выйти из группы. Конечно, нужно какие-то перемены, потому что план не работает.

И, возможно, тренерский штаб в рамках этой квалификации будет экспериментировать, пробовать что-то новое. Но сборной Испании нужно не забывать, что ей важно пройти в финальную стадию Евро-2024. Хотя группа у нее очень простая – по крайней мере, так кажется на первый взгляд. Но может случится все что угодно.

Сборная Норвегии

Конечно, этот коллектив не является грандом по меркам европейского футбола. Но сейчас, как мне кажется, у сборной Норвегии есть шанс показать чуть ли не лучшие результаты в своей истории и пробиться в финальную стадию Чемпионата Европы. Ведь у нее в составе есть один из лучших игроков планеты на текущий момент – Холланд.

Будет крайне интересно понаблюдать за тем, как сборная Норвегии будет выглядеть в этом квалификационном турнире. Потому что в предыдущем, она смотрелась очень бодро, и ей совсем немного не хватило, чтобы пробиться. В группе, помимо испанцев, еще есть киприоты, грузины и шотландцы. Побороться точно можно.

Прогноз и ставка на игру

На бумаге сборная Испании, конечно же, выглядит предпочтительнее. И букмекеры придерживаются такого же мнения. Но мы помним, как сложно ей было в отборе к Евро-2020 – там команды были вместе с одной группе. И норвежцы проиграли на выезде и дома сыграли вничью. Наш прогноз на матч квалификации к Евро-2024 сборная Испании – сборная Норвегии 25 марта: «Обе забьют: Да» за коэффициент 2,28.

Прогноз: Обе забьют - Да Коэффициент: 2.28
Согласны с прогнозом?
100% голосов «За»
Прогнозы Бонусы Промокоды