Хьюстон Рокетс - Голден Стэйт Уорриорз: прогноз на 21.03.2023

Другие / Хьюстон Рокетс - Голден Стэйт / 21 марта 2023 в 03:00
96

21 марта «Хьюстон Рокетс» и «Голден Стэйт Уорриорз» пересекутся в одном из матчей регулярки НБА 2022/23. Встреча пройдёт на паркете арены «Тойота Центр». Начало битвы намечено на 03:00 по Москве.

«Хьюстон Рокетс»: охота за Виктором Вембаньямой продолжается

Команда особенно и не скрывает, что она использует стратегию танкинга, чтобы заполучить на драфте ценного и перспективного игрока. Что же, то, что не запрещено, является разрешённым. Пожалуй, что боссы клуба думают примерно так. В данный момент «Хьюстон Рокетс» занимают последнее место в Западной конференции, имея только 17 побед после 69 матчей в турнире. Недавно коллектив сенсационно одолел «Селтикс» и «Лейкерс», но это ничего не значит и от своей стратегии он не откажется уже точно.

18 марта парни из Хьюстона дома сыграют против «Пеликанс», которые тоже идут вне зоны плей-офф на Западе, а потом они будут спокойно готовиться к битве с ГСВ. «Рокетс» сильно заняты своим будущем и им наплевать на настоящее. Команда будет сильно перестраиваться. Данный факт не добавляет мотивации нынешним баскетболистам клуба, так как большинство из них попросят на выход.

«Голден Стэйт Уорриорз»: лёгкая победа?

Клуб в борьбе за зону плей-офф. Сейчас всё хорошо (шестое место на Западе (36/34)). Нужно усилить свои позиции в таблице, чтобы случайно не выпасть в зону плей-ин. Дополнительные битвы никому не нужны. Карри в порядке. В крайнем матче, который был, к сожалению, проигран «Клипперс» Стэф набрал 50 очков, плюс дополнил их парой подборов и шестью передачами на партнёров.

18 марта «Голден Стэйт Уорриорз» погостят у «Хокс». Роллинс, Игудала, Пэйтон и Уиггинс пропустят поединок. Через сутки команда выйдет против «Гриззлис» на их территории, а затем уже переезд в Хьюстон. Тяжелый гостевой отрезок. Его нужно пройти достойно.

Очные противостояния «Хьюстон Рокетс» и «Голден Стэйт Уорриорз»

Команды уже трижды выясняли отношения в рамках НБА 2022/23. Во всех этих играх сильнее были баскетболисты ГСВ (127:120 в гостях в ноябре прошлого года, плюс 120:101 и 116:101 дома в декабре 2022 и в феврале 2023). «Уорриорз» идут в паре на серии из девяти положительных результатов подряд. «Рокетс» добивались успеха против «Голден Стэйт» последний раз в феврале 2020.

Ставка и прогноз

«Рокетс» не будет рвать и метать против ГСВ. Хозяева паркета начнут матч бодро, но когда поймут, что Карри и компанию им не сломить, то отступят. Стэф в данной битве привычно хорошо поработает в плане набора очков. Букмекеры оценивают П2 в 1,9. Кэф на Ф2 -9 равен 1,9. За ТБ __ дают 1,9.

Прогноз: П2 Коэффициент: 1.90
Согласны с прогнозом?
50% голосов «За»
Прогнозы Бонусы Промокоды