Фламенго – Расинг 9 июня 2023

Футбол / Фламенго - Расинг / 09 июня 2023 в 03:00
136

В рамках пятого тура групповой стадии Кубка Либертадорес нас ждет интересное противостояние: бразильский «Фламенго» на своем поле сыграет против аргентинского «Расинга». Игра пройдет 9 июня на стадионе «Маракана» в Рио-де-Жанейро и начнется в 03:00 по московскому времени. Смогут ли в этот раз коллективы выявить сильнейшего?

«Фламенго»

Напомню, что именно этот бразильский коллектив – действующий обладатель Кубка Либертадорес, сильнейшая команда региона последних лет. И сейчас, конечно же, она намеревается повторить свой прошлогодний успех. Но для этого нужно будет постараться, потому что пока результаты оставляют желать лучшего.

Дело в том, что «Фламенго» после четырех туров имеет в своем активе всего пять очков – победа, две ничьи и поражение. Не самый приятный расклад, особенно с учетом того, что сегодня бразильцы проводят матч против лидера группы, который пока еще не проигрывал. Но в родных стенах нужна победа, чтобы решить многие вопросы.

«Расинг»

Этот аргентинский футбольный клуб хорошо нам известен, так как он ярко показывает себя и в Кубке Либертадорес, и время от времени дарит нам игроков мировой величины, которые продолжают карьеру в Европе. И нынешний розыгрыш турнира у команды пока что складывается более чем убедительно.

Как уже было сказано выше, аргентинский «Расинг» пока что не проигрывал в этой групповой стадии: 10 очков, четыре победы и ничья в матче как раз против бразильцев. Вопрос с выходом в плей-офф решен, поэтому можно чуть расслабиться – результат сегодняшней игры колоссального значения точно не несет.

Ставка и прогноз

Дело в том, что любая команда на игру против действующего чемпиона настраивается особым образом - хочется показать свою состоятельность против сильного соперника. К тому же, «Расинг» показывает классную игру. В матче первого круга команды не смогли выявить сильнейшего – три очные встречи в истории закончились вничью. Наш прогноз на матч Кубка Либертадорес Фламенго – Расинг 9 июня: «Обе забьют: Да» за коэффициент 2.

Прогноз: Обе забьют - Да Коэффициент: 2
Согласны с прогнозом?
Нет голосов «За»
Прогнозы Бонусы Промокоды