Фиорентина – Базель: прогноз на 11.05.2023

Футбол / Фиорентина - Базель / 11 мая 2023 в 22:00
182

В первом матче полуфинальной стадии Лиги Конференций УЕФА показавшая достойный результат итальянская «Фиорентина» на своем поле сыграет против бельгийского «Базеля». Игра пройдет 11 мая на стадионе «Артемио Франки» во Флоренции и начнется в 22:00 по московскому времени. Кто же сегодня выйдет победителем?

«Фиорентина»

Понятное дело, что «Фиорентина» - это команда, которая не может похвастаться, тем игровым ресурсом, который, позволял бы ей на постоянной основе бороться, например, за чемпионство в Италии. На дистанции сложно показать результат. А вот в разных кубках у «фиалок», как мы видим, пока что прекрасно получается.

Команда сумела выйти в финал Кубка Италии, где совсем скоро поборется за трофей. Сейчас коллектив выступает в полуфинале третьего по силе еврокубка – более чем достойный результат. Но у «Фиорентины» хорошие шансы на то, чтобы пройти дальше – лично мне кажется, что в этой паре и вовсе нет фаворита.

«Базель»

Про этот швейцарский коллектив мы многое знаем – он часто выступает на европейской арене, время от времени выстреливая и достойно показывая себя в плей-офф. Сейчас же команда вовсе сохраняет реальные шансы побороться за трофей – это точно была бы очень красивая история. Но, однозначно, сделать это будет непросто.

В своем национальном чемпионате «Базель» в этом сезоне провалился – высока вероятность, что команда вовсе останется без еврокубков. Но если она, например, сумеет выиграть Лигу Конференций УЕФА, то получит путевку в Лигу Европы на следующий сезон. Так что неплохая мотивация, чтобы собраться на серию против итальянцев.

Прогноз со ставкой

Возможно, многим эта вывеска покажется не самой интересной, и я отчасти соглашусь. Но, с другой стороны, я прекрасно понимаю, что от этого противостояния можно многого ожидать, и его результат предугадать сложно. Я сегодня жду закрытую, не самую зрелищную низовую игру. Наш прогноз на матч полуфинала Лиги Конференций УЕФА Фиорентина – Базель 11 мая: ТМ(2,5) за коэффициент 2,34.

Прогноз: ТМ (2,5) Коэффициент: 2.34
Согласны с прогнозом?
100% голосов «За»
Прогнозы Бонусы Промокоды