Денвер Наггетс - Лос-Анджелес Лейкерс 17 мая 2023

Другие / Денвер Наггетс - Лос-Анджелес Лейкерс / 17 мая 2023 в 03:30
161

«Денвер Наггетс» и «Лос-Анджелес Лейкерс» начнут 17 мая свой спор за путёвку в финал НБА 2022/23. Первая игра серии состоится на паркете спортивного комплекса «Болл Арена». Матч начнётся в 03:30 по московскому времени.

«Денвер Наггетс»: сербская сила

Клуб движется вперёд. Его тащит на себе Йокич. Никола просто невероятен. Плюс ему активно помогает Мюррэй. Кстати он может пропустить старт серии против «Лейкерс» из-за болезни, но пока что здесь всё под вопросом. В первом раунде плей-офф клуб прошёл «Миннесоту» (4:1), а далее он разобрался с «Санс» (4:2). Пока что есть ощущение, что у «Наггетс» имеется достаточный запас сил.

С «озёрниками» легко не будет. Лидеры соперника полны энергии и они поверили в себя. С другой стороны, Йокич такие аргументы не принимает близко к сердцу. Он забивает, подбирает и раздаёт. «Самородки» постараются играть в результативный баскетбол. Остановить Джеймса и Дэвиса почти нереально, поэтому их нужно постараться перебросать.

«Лос-Анджелес Лейкерс»: баскетбол на истощение?

Клуб попал в игры на выбывание через плей-ин. Казалось, что «озёрники» тут долго не задержаться, но они резко сильно прибавили. Джеймс и Дэвис сейчас в оптимальной форме. В 1/8 финала «Лейкерс» прошли за шесть матчей «Мемфис». Далее они разобрались с ГСВ (4:2), которые являются действующими чемпионами НБА. Это большое достижение. Все кто сомневался в «Лейкерс» теперь должны молчать.

Баскетболисты ЛАЛ любят и умеют набирать очки. Они едут в Денвер, чтобы продемонстрировать это. Ожидается большая, заруба так как «Наггетс» примут подобный вызов. Будет очень весело. Бамба пропустит встречу из-за травмы, но у коллектива есть, кем его заменить.

Очные противостояния «Денвер Наггетс» и «Лос-Анджелес Лейкерс»

В нынешнем сезоне клубы пересекались четыре раза в регулярном чемпионате. В тех битвах у них равенство сил. «Самородки» забрали здесь два матча на своей территории со счётом 110:99 и 122:109. Соответственно, у «озёрников» тут тоже пара побед дома (121:110 и 126:108).

Прогноз со ставкой

«Наггетс» начнут серию с мощной домашней победы. На своей территории команда хороша, но есть ощущение, что это будет длинное противостояние. Букмекеры готовы платить 1,48 за П1. Коэффициент на Ф1 -6,5 равен 2. Ставки на ТБ 225,5 множатся на 2,20.

Прогноз: Ф1 (-6,5) Коэффициент: 2
Согласны с прогнозом?
Нет голосов «За»
Прогнозы Бонусы Промокоды