ЦСКА – Торпедо: прогноз на 20.02.2023

Другие / ЦСКА - Торпедо / 20 февраля 2023 в 19:30
190

В очередном матче регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги московский ЦСКА на своем льду сыграет против нижегородского «Торпедо». Игра пройдет 20 февраля на «ЦСКА Арене» в Москве и начнется в 19:30 по московскому времени. Смогут ли хозяева подтвердить статус фаворита в этом противостоянии?

ЦСКА

Московский ЦСКА – действующий обладатель Кубка Гагарина, на текущий момент – сильнейшая команда Лиги, получается. И в нынешнем сезоне, на самом деле, она не выглядит как чемпион. Армейцы провели не самый сильный регулярный чемпионат, но главное, что им удалось обеспечить себе участие в плей-офф.

Возможно, в следующей стадии мы увидим уже другой ЦСКА – у коллектива большой опыт игры в такой ситуации. Сейчас важно, кого же в соперники получат армейцы. И самое главное, что это зависит, в том числе и от них самих – еще непонятно, с какого именно места они выйдут в следующую стадию.

Торпедо

Нижегородское «Торпедо» проводит очень сильный сезон – на самом деле, команда является для меня одним из главных открытий нынешнего сезона. Я перед стартом регулярного чемпионата не предполагал, что она сможет заскочить настолько высоко. Именно поэтому в плей-офф я буду внимательнее следить за результатами коллектива.

Главное, что бросается в глаза – это безумная результативность нижегородского «Торпедо»: по этому показателю команду опережает только СКА. Пока что коллектив располагается на третьем месте на Западе, и если сегодня ему удастся победить, то он, вероятнее всего, обеспечит себе позицию в тройке сильнейших.

Ставка и прогноз

На самом деле, я немного удивлен, что букмекеры уверенно отдают преимущество москвичам – мне кажется, что в этой игре не все так однозначно. Обеим командами сегодня важно набрать очки. В нынешнем сезоне клубы играли друг против друга трижды – счет в мини-серии 2-1 в пользу нижегородцев. Наш прогноз на матч регулярного чемпионата КХЛ ЦСКА – Торпедо 20 февраля: ТМ(5,5) за коэффициент 1,67.

Прогноз: ТМ (5,5) Коэффициент: 1.67
Согласны с прогнозом?
Нет голосов «За»
Прогнозы Бонусы Промокоды