ЦСКА – Барыс: прогноз на 5.02.2023

Другие / ЦСКА - Барыс / 05 февраля 2023 в 17:30
190

В очередном матче регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги московский ЦСКА на своем льду сыграет против казахского «Барыса». Игра пройдет 5 февраля на «ЦСКА Арене» в Москве и начнется в 17:30 по московскому времени. Смогут ли казахи дать настоящий бой действующему чемпиону?

ЦСКА

Уже как-то позабылось, что именно московский ЦСКА – действующий обладатель Кубка Гагарина. Но, будем честны, нынешний сезон армейцы проводят точно не по-чемпионски. Конечно, это все еще грозная сила, которая умеет собираться в нужный момент, показывать игру высочайшего уровня когда это нужно.

Но дистанция по регулярному чемпионату – это также почва для размышлений и делания определенных выводов. ЦСКА пока что идет на четвертом месте на Западе на момент написания этого прогноза. Но там все настолько плотно, что одна победа или поражение могут кардинально поменять позиции ряда команд.

Барыс

Казахский «Барыс» также не слишком убедительно проводит этот сезон. Мы уже успели привыкнуть, что этот коллектив всегда принимает участие в борьбе, оказывает достойное сопротивление. Но в нынешнем регулярном чемпионате он как-то сразу закрепился в нижней части турнирной таблицы, ничего выразительного не показывая.

И из-за этого казахский «Барыс» вынужден в концовке регулярки вести борьбу за попадание в восьмерку сильнейших – на последнее вакантное место претендует сразу несколько коллективов. Пока что казахи отстают – им нужно ударно провести концовку сезона, чтобы в итоге оказаться в заветной восьмерке.

Ставка с коэффициентом

Конечно, армейцы выглядят сильнее своего сегодняшнего соперника. И мне кажется, что вероятность того, что они потеряют очки сегодня, минимальна. Особенно с учетом того, что они играют на своем льду. В нынешнем сезоне команды встречались, и тогда ЦСКА победил со счетом 2-5. Наш прогноз на матч регулярного чемпионата КХЛ ЦСКА – Барыс 5 февраля: Ф1(-1,5) за коэффициент 1,90.

Прогноз: Ф1 (-1,5) Коэффициент: 1.90
Согласны с прогнозом?
75% голосов «За»
Прогнозы Бонусы Промокоды