Бруклин Нетс - Филадельфия Сиксерс 22 апреля 2023

Другие / Бруклин Нетс - Филадельфия Сиксерс / 22 апреля 2023 в 20:00
98

22 апреля в 20:00 по Москве начнётся четвёртый поединок серии на стадии 1/8 финала НБА 2022/23 между клубами «Бруклин Нетс» и «Филадельфия Сиксерс». Игра состоится под куполом арены «Барклайс Центр» в Нью-Йорке.

«Бруклин Нетс»: надо добыть победу любой ценой!

С шестого места Восточной конференции клуб попал в первом раунде плей-офф на «Сиксерс». Серия началась на территории и соперника и ничего хорошего для «сетей» в ней пока не было. В Нью-Йорк коллектив перевёл матчи, не имея в активе побед. Объективно, «Нетс» гораздо слабее мотивированных «Сиксерс» в нынешнем соперничестве. Это заметно невооружённым взглядом.

Дома парни из «Бруклина» должны творить невозможное. Соперник понимает, что он контролирует ситуацию. Сейчас его нужно осадить. План таков на бумаге, но с его реализацией на деле могут возникнуть огромные проблемы.

«Филадельфия Сиксерс»: абсолютно всё получается!

Клуб предсказуемо доминирует в серии против «сетей». «Фила» завершила регулярное первенство НБА 2022/23 на третьем месте в Восточной конференции и гарантировала себе попадание на вполне проходного соперника. Пока что всё именно так и складывается. Команда забрала два первых матча серии против «Нетс» на своём паркете, не оставив сопернику никаких шансов (121:101 и 96:84).

Эмбиид в отличной форме. Он до сих пор в борьбе за звание MVP сезона. Харден стал лучшим ассистентом в завершившейся регулярке. При этом Джеймс не прочь и в плей-офф повторить своё достижение. В двух домашних матчах серии против «Нетс» баскетболист раздал 20 передач на партнёров. Плюс отметим, что Макси и Харрис тоже очень хороши сейчас. Соперник активно работает с Эмбиидом, а вышеупомянутые парни пользуются предоставленным им из-за этого свободным пространством и активно набирают очки.

Очные противостояния «Бруклин Нетс» и «Филадельфии Сиксерс»

Оставим в стороне текущую серию и оглянемся назад. «Фила» четыре раза обыграла «Нетс» в регулярке НБА 2022/23. Если взять во внимание данные битвы и отмотать историю ещё на шесть общих сражений, то получим здесь – 6:4 по победам в пользу «Сиксерс».

Ставка с коэффициентом

«Фила» приехала за победами в Нью-Йорк. Гости сейчас лучше своего оппонента в разы. Они крупно победят, сыграв в результативный баскетбол. Букмекеры оценивают П2 в 1,65. Коэффициент на Ф2 -5,5 равен 2. Ставки на ТБ 210,5 множатся на 2,05.

Прогноз: ТБ (210,5) Коэффициент: 2.05
Согласны с прогнозом?
Нет голосов «За»
Прогнозы Бонусы Промокоды