Боруссия Менхенгладбах – Вердер: прогноз на 17.03.2023

Футбол / Боруссия М - Вердер / 17 марта 2023 в 22:30
97

В матче 25 тура немецкой Бундеслиги «Боруссия» их Менхенгладбаха на своем поле сыграет против своего соседа по турнирной таблице – «Вердера». Игра пройдет 17 марта на стадионе «Боруссия Парк» в Менхенгладбахе и начнется в 22:30 по московскому времени. Смогут ли хозяева взять реванш за поражение в матче первого круга?

«Боруссия» Менхенгладбах

В последнее время менхенгладбахская «Боруссия» не может похвастаться какими-то выдающимися результатами. Еще свежи в воспоминаниях моменты, когда этот коллектив играл, к примеру, в Лиге Чемпионов, и навязывал конкуренцию в борьбе за чемпионство «Баварии». Но потом результаты пошли по наклонной, к сожалению.

И сейчас «Боруссия» из Менхенгладбаха превратилась в обычного, ничем не примечательного середняка немецкого чемпионата. На момент написания этого материала команда располагается лишь на 10 месте. К примеру, до еврокубковой зоны коллективу нужно отыграть уже 10 очков – задача не из простых, на самом деле.

«Вердер»

Что касается «Вердера», то от него в последние годы никто и не ждет каких-то выдающихся результатов. Для этого коллектива гораздо важнее сделать все возможно и, иногда – невозможное, чтобы отдалить себя от зоны вылета. Пока что с этой задачей команда, как мне кажется, справляется очень даже хорошо.

Ведь «Вердер» сейчас идет на 11 месте в таблице, аккурат за своим сегодняшним соперником, имея столько же набранных очков, к слову. Так что, как мне кажется, большая часть работ по спасению уже выполнена. Еще бы добавить стабильности – смело можно было бы бороться, к примеру, за восьмерку сильнейших.

Ставка с коэффициентом

Так уж выходит, что между командами сегодня нет кардинальной разницы – они находятся примерно на одном уровне. Да, «Боруссия» может быть по мастеровитее на бумаге, но «Вердер» точно не сдастся просто так. К тому же, именно он и выиграл матч первого круга со счетом 5-1. Наш прогноз на матч немецкой Бундеслиги Боруссия Менхенгладбах – Вердер 17 марта: «Обе забьют: Да» за коэффициент 1,54.

Прогноз: Обе забьют - Да Коэффициент: 1.54
Согласны с прогнозом?
Нет голосов «За»
Прогнозы Бонусы Промокоды