Беларусь – Израиль 16 июня 2023

Футбол / Беларусь - Израиль / 16 июня 2023 в 21:45
136

Беларусь и Израиль встретятся 16 июня в третьем туре группового квалификационного отбора на ЧМ по футболу. Матч пройдёт в Будапеште (Венгрия). Игру примет арена «Ференца Сусы». Болельщики на трибуны допущены не будут по политическим соображениям. Старт назначен на 21:45 по московскому времени.

Беларусь: всё очень плохо!

Команда никогда не входила в элиту мирового футбола, в принципе, сейчас ситуация тоже именно такова для неё. Футбольная Беларусь начала нынешнюю квалификацию с пары поражений. Здесь она уже успела уступить швейцарцам условно дома (в Венгрии по факту) со счётом 0:5 и румынам на выезде (1:2). Кроме выше обозначенных соперников вместе с белорусами на пару путёвок на следующий Мундиаль спорят: Косово, Андорра и Израиль. Будет сложно или даже почти нереально добыть здесь позитивный результат.

Пока что у белорусов только один гол в квалификационном турнире. Его забил Морозов с передачи Климовича. Вообще, объективно, в составе коллектива нет громких фамилий в данный момент времени. Дела сборной идут крайне туго.

Израиль: точно не слабые!

Порой команда может выдавать хорошие отрезки, но сейчас у неё идёт чёрная полоса. В данной квалификации израильтяне взяли только одно очко в двух стартовых матчах, расписав ничью с Косово (1:1 дома). В другом поединке тут коллектив проиграл Швейцарии в гостях со счётом 0:3. Есть у сборной шанс в квалификации? Может быть, но здесь надо обязательно обыгрывать белорусов, если есть возвышенные планы. Единственный пока гол Израиля в текущей квалификации забил Перец. Ему в данном взятии ворот ассистировал Соломон.

Старт турнира получается смазанным для команды, но стоит напомнить, что она в прошлой ЛНУ сумела выиграть Лигу B, и пробилась в элитный дивизион соревнования на будущий сезон. Следовательно, не всё сейчас однозначно.

Очные противостояния Беларуси и Израиля

Команды пересекались четыре раза в своей истории. Все эти битвы были товарищескими. Они прошли в период с 1999 года по 2012. В них каждая из сборных сумела добыть по два положительных результата.

Прогноз и ставка на игру

Израиль не в лучшей форме, но сборная сейчас в любом случае лучше белорусов. Номинальные гости уверенно, но не разгромно победят и ничего не пропустят. Букмекеры готовы платить 1,9 за П2. Кэф на «забьёт только КОМ2» равен 1,9. Ставки на ТМ 2 умножаются на 1,9. За 0:2 платят 1,9.

Прогноз: П2 Коэффициент: 1.90
Согласны с прогнозом?
Нет голосов «За»
Прогнозы Бонусы Промокоды