Бавария – Аугсбург 11 марта 2023

Футбол / Бавария - Аугсбург / 11 марта 2023 в 17:30
102

В матче 24 тура немецкой Бундеслиги продолжающая лидировать в чемпионате мюнхенская «Бавария» на своем поле сыграет против скромного «Аугсбурга». Игра пройдет 11 марта на стадионе «Альянц Арена» в Мюнхене и начнется в 17:30 по московскому времени. Удастся ли хозяевам сегодня набрать три очка?

«Бавария»

Уже много лет подряд мюнхенская «Бавария» - сильнейшая команда Германии. Она никого к себе не подпускает, изредка давая своим соперникам мизерный шанс, и тем им не пользуются. Но сейчас, как по мне, превосходство коллектива не выглядит таким подавляющим – по крайней мере, на данном отрезке сезона.

В Бундеслиге важно максимально стабильно показывать результаты. Мюнхенская «Бавария» в этом сезоне не выглядит той машиной, которая сбоит только в редких случаях: напротив, команда много раз ошибалась и теряла очки. Но, тем не менее, она на вершине турнирной таблице, делит первое место с дортмундской «Боруссией».

«Аугсбург»

Что же можно сказать про этот коллектив? «Аугсбург» - это команда не самого высокого уровня, обычный середняк, ничем не примечательный. Временами она выстреливает, но не более – стабильно показывать хорошие результаты у нее не получается. И оказаться в середине турнирной таблицы для нее уже неплохое достижение.

В этом сезоне, собственно, «Аугсбург» пока не показывает чего-то выдающегося. Команда играет, проигрывает, иногда набирает очки – про стабильность говорить не приходится. Пока что коллектив располагается на 13 месте и имеет небольшое преимущество над зоной вылета. Но в безопасности он совершенно точно не может себя чувствовать.

Ставка и прогноз

Конечно, в этой паре «Бавария» - безоговорочный фаворит. Мюнхенцы на неделе проводят матч в Лиге Чемпионов, и результат противостояния с ПСЖ нам пока неизвестен. Но можно предположить, что все у немцев будет хорошо, и они с приятным настроением будут сегодня играть. Или, наоборот, очень злыми до результата. Наш прогноз на матч немецкой Бундеслиги Бавария – Аугсбург 11 марта: «Обе забьют: Нет» за коэффициент 2.

Прогноз: Обе забьют - Нет Коэффициент: 2
Согласны с прогнозом?
100% голосов «За»
Прогнозы Бонусы Промокоды