Барселона – Реал Мадрид 5 апреля 2023

Футбол / Барселона - Реал Мадрид / 05 апреля 2023 в 22:00
224

В ответном матче полуфинальной стадии Кубка Короля Испании «Барселона» на своем поле сыграет против своего известного соперника – мадридского «Реала». Игра пройдет 5 апреля на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне и начнется в 22:00 по московскому времени. Кто же в итоге выйдет в финал турнира?

«Барселона»

Вероятнее всего, «Барселона» в этом году вернет себе чемпионский титул в Испании – в Ла Лиге команда продолжает лидировать с внушительным преимуществом. И это вполне объективно, потому что команда Хави в этом сезоне демонстрирует хороший футбол. Да, часто бывают просадки и неудачи, но в целом все выглядит достойно.

И у меня нет сомнений, что «Барселона» способна вернуться на свой уровень, чтобы реально бороться на европейской арене. Потому что, как показала игра, пока что к этому она не готова. Напомним, что в первом матче Кубка Короля каталонцы в огненном матче обыграли своего соперника со счетом 1-0.

«Реал Мадрид»

На самом деле, мне не совсем явно, что происходит в мадридском «Реале». Весь сезон, практически с самого начала, ведутся разговоры о том, что главный тренер Анчелотти будет отправлен в отставку. И как под таким давлением можно работать, я представить не могу. Но он справляется, пусть и не так ярко, как в прошлом году.

«Сливочные» продолжают свое выступление в Лиге Чемпионов, вероятнее всего, возьмут серебро в национальном чемпионате. Можно попробовать завоевать Кубок, но для этого нужно сегодня побеждать и проходить «Барсу». Сложная, но реальная задача, особенно для коллектива с таким опытом и футболистами в составе.

Прогноз со ставкой

Я уверен, что мы станем свидетелями классной игры – рекомендую посмотреть этот матч, если будет такая возможность. «Барселона», конечно же, в этом сезоне уже не раз доказывала свое превосходство над «Реалом», и постарается продемонстрировать это и сегодня. Но «сливочные» точно против. Наш прогноз на матч ½ финала Кубка Испании Барселона – Реал Мадрид 5 апреля: Ф2(0) за коэффициент 2,37.

Прогноз: Ф2 (0) Коэффициент: 2.37
Согласны с прогнозом?
80% голосов «За»
Прогнозы Бонусы Промокоды