Авангард – Автомобилист 8 января 2023

Другие / Авангард - Автомобилист / 08 января 2023 в 14:00
141

В очередном матче регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги омский «Авангард» на своей новой арене сыграет против екатеринбургского «Автомобилиста». Игра пройдет 8 января на «G-Drive-арене» в Омске и начнется в 14:00 по московскому времени. Смогут ли хозяева подтвердить статус фаворита в сегодняшней игре?

«Авангард»

По той игре, которую «Авангард» показывает сегодня, и не скажешь, что старт нынешнего сезона у команды не задался от слова совсем. Но это действительно так: омичи проигрывали очень много. Это можно было списать на период притирки, ведь в межсезонье тренерский штаб и состав поменялись достаточно серьезно.

Но сейчас «Авангард» уже набрал очень хорошие кондиции – хотелось бы думать, что это еще не пик формы. Что к матчам плей-офф команда подойдет еще более интересной и сильной. Пока что омичи располагаются на третьем месте в турнирной таблице Востока, и на момент написания этого материала проигрывают лидеру всего два очка.

«Автомобилист»

Нынешний сезон Континентальной Хоккейной Лиги подарил нам не так много сенсаций и открытий. Но «Автомобилист» - это команда, которая совершенно точно приятно всех удивила. Мы уже неоднократно видели, как клуб из Екатеринбурга прекрасно стартовал, но к концу регулярки сдавал свои позиции.

Поэтому сейчас есть определенные опасения. «Автомобилист» сейчас идет на первом месте в турнирной таблице Востока. Но нужно отметить, что команду начало лихорадить – после перерыва на Матч звезд она проиграла пять игр кряду и разбазарила свое преимущество перед преследователями. И это звоночек.

Прогноз и ставка на игру

Букмекеры считают «Авангард» фаворитом в сегодняшней встрече – это связано исключительно с не самой убедительной формой команды из Екатеринбурга. На самом деле, эта игра может сложиться по любому сценарию. В этом сезоне команды встречались трижды – счет 2-1 в пользу омичей. Наш прогноз на матч регулярного чемпионата КХЛ Авангард – Автомобилист 8 января: Ф2(+1).

Прогноз: Ф2 (+1) Коэффициент: 1.65
Согласны с прогнозом?
100% голосов «За»
Прогнозы Бонусы Промокоды