Атлетико – Валенсия: прогноз на 18.03.2023

Футбол / Атлетико - Валенсия / 18 марта 2023 в 23:00
82

В матче 26 тура испанской Ла Лиги мадридский «Атлетико», борющийся за тройку сильнейших, на своем поле сыграет против одного из аутсайдеров этого сезона – «Валенсии». Игра пройдет 18 марта на стадионе «Метрополитано» в Мадриде и начнется в 23:00 по московскому времени. Кто же окажется сильнее в этом противостоянии?

«Атлетико»

Конечно, «Атлетико» сейчас далек в игровом плане от своих лучших сезонов. У команды куча проблем, но радует одно: она действительно перестраивается, пытается играть в другой футбол. Раньше мы видели сплошной автобус, не самый зрелищный футбол. Сейчас же «матрасники» не настолько скучные, уж простите.

В этом сезоне мадридский «Атлетико» пока в полной мере не может нащупать свою игру, как мне кажется. Да, коллектив все еще входит в тройку сильнейших в Испании, но снизу коллективы поджимают, на самом деле. Но нужно отметить, что в Ла Лиге подопечные Симеоне не проигрывали уже достаточно давно.

«Валенсия»

К сожалению, дела у «Валенсии» идут, мягко говоря, не самым лучшим образом. В какие-то моменты, даже по ходу этого сезона, казалось, что клуб постепенно выруливает с этого кризиса, что вот-вот и он вернется в элиту. Но после этого, как правило, коллектив падал еще сильнее. И подняться потом не получается.

Согласитесь, достаточно странно видеть такой коллектив, как «Валенсия» среди тех, кто борется за выживание. Но такова реальность. Единственное, что утешает, что вместе с командой рядом хорошая компания – та же «Севилья». Сейчас «летучие мыши» занимают 17 место, лишь по дополнительным показателям опережая клубы из зоны вылета.

Прогноз со ставкой

Да, «Атлетико» также не в самой лучшей форме, но мне слабо верится, что команда не своем поле сегодня потеряет очки. При всем уважении к «Валенсии», у нее объективно не так много шансов. Напомним, что в матче первого круга «матрасники» победили с минимальным счетом 0-1. Наш прогноз на матч испанской Ла Лиги Атлетико – Валенсия 18 марта: П1 за коэффициент 1,60.

Прогноз: П1 Коэффициент: 1.60
Согласны с прогнозом?
Нет голосов «За»
Прогнозы Бонусы Промокоды