АПЛ Вест Хэм – Арсенал 16.04.2023

Футбол / Вест Хэм - Арсенал / 16 апреля 2023 в 16:00
134

В рамках 31 тура Английской Премьер-Лиги продолжающий борьбу за выживание «Вест Хэм» на своем поле сыграет против лидера – лондонского «Арсенала». Игра пройдет 16 апреля на стадионе «Лондон Стэдиум» в Лондоне и начнется в 16:00 по московскому времени. Смогут ли хозяева оказать достойное сопротивление?

«Вест Хэм»

Весьма противоречивые впечатления от «Вест Хэма» в этом сезоне. В АПЛ команда не может похвастаться выдающейся игрой – результаты у нее довольно-таки посредственные. До конца чемпионата осталось не так много матчей, а коллектив – всего в трех очках от зоны вылета. Согласитесь, что это, мягко говоря, выглядит не убедительно.

Но, при этом, «Вест Хэм» продолжает свое выступление в еврокубках – команда играет в четвертьфинале Лиги Конференций УЕФА против бельгийского «Гента». И, в целом, шансы неплохие, чтобы пройти дальше. Но и про АПЛ забывать не стоит – можно угодить в не самую приятную ситуацию на концовку.

«Арсенал»

Лично мне очень бы хотелось, чтобы «Арсенал» в этом году, после стольких страданий и испытаний, наконец-таки стал чемпионом, вернул себе титул. И пока что все идет именно к этому сценарию. «Канониры» возглавляют турнирную таблицу, опережая своего ближайшего соперника – «Манчестер Сити», на 6 очков.

Правда, есть определенные опасения, потому что в памяти еще свежи воспоминания о том, как «Арсенал» проводил концовки последних сезонов. Но сейчас команда выглядит гораздо убедительнее и интереснее, поэтому, хочется надеяться, что подобного не произойдет. И сегодня гости убедительно победят.

Ставка и прогноз

Так или иначе, нас ждет настоящее лондонское дерби, пусть и не такое яркое. Конечно, «Арсенал» сейчас – безоговорочный фаворит: если гости сегодня потеряют очки, то это совершенно точно будет сенсацией. В первом круге «канониры» на своем поле без особых проблем победили «молотобойцев» со счетом 3-1. Наш прогноз на матч Английской Премьер-Лиги Вест Хэм – Арсенал 16 апреля: П2 за коэффициент 1,58.

Прогноз: П2 Коэффициент: 1.58
Согласны с прогнозом?
100% голосов «За»
Прогнозы Бонусы Промокоды