АПЛ Ливерпуль – Вулверхэмптон 1.03.2023

Футбол / Ливерпуль - Вулверхэмптон / 01 марта 2023 в 23:00
127

В перенесенном матче 7 тура Английской Премьер-Лиги испытывающий серьезные трудности «Ливерпуль» на своем поле сыграет против «Вулверхэмптона». Игра пройдет 1 марта на стадионе «Энфилд» в Ливерпуле и начнется в 23:00 по московскому времени. Смогут ли хозяева собраться и набрать важнейшие очки?

«Ливерпуль»

Я уверен, что даже те, кто активно не следит за английским футболом, прекрасно знает о трудностях, с которыми сейчас борется «Ливерпуль». Команда оказалась не готова к этому сезону, это факт. И как бы происходящее не закончилось бы отставкой с поста главного тренера Клоппа, который на славу потрудился тут.

Но, возможно, это даже пойдет команде на пользу, так как изменения часто становятся толчком к развитию. «Ливерпуль» выглядит максимально нестабильным – такой разбитой команду я не видел давно. Она теряет очки в АПЛ (только седьмое место), практически вылетела в Лиге Чемпионов (отыграть три мяча у «Реала» практически невозможно).

«Вулверхэмптон»

У этой команды проблемы начались уже давно. «Вулверхэмптон» стремительно ворвался в элиту английского футбола, продержался там несколько сезонов, даже в еврокубки выходил. Но потом «волки» также стремительно скатились вниз. И сейчас они, в лучшем случае, середняк, который не способен на что-то серьезное претендовать.

Самое главное, что раньше «Вулверхэмптон» был невероятно хорош в обороне, но сейчас от этого не осталось и следа. Команда располагается в нижней части турнирной таблицы, и она не защищена от вылета, по сути. Зона вылета всего в нескольких очках. Поэтому команде нужно постараться, чтобы спастись.

Ставка и прогноз

У «Ливерпуля» ужасная форма – и весь ужас в том, что невозможно предсказать результаты команды. Она максимально нестабильна, и это ужасает. Сегодня она играет дома, и после серии неудачных матчей она совершенно точно должна набирать три очка – нельзя ударить в грязь лицом перед своими болельщиками. Наш прогноз на матч АПЛ Ливерпуль – Вулверхэмптон 1 марта: П1 за коэффициент 1,50.

Прогноз: П1 Коэффициент: 1.50
Согласны с прогнозом?
Нет голосов «За»
Прогнозы Бонусы Промокоды