АПЛ Ливерпуль – Ноттингем Форест 22.04.2023

Футбол / Ливерпуль - Ноттингем Форест / 22 апреля 2023 в 17:00
148

В матче 32 тура Английской Премьер-Лиги теряющий шансы на попадание в еврокубки «Ливерпуль» на своем поле сыграет против борющегося за выживание «Ноттингем Фореста». Игра пройдет 22 апреля на стадионе «Энфилд» в Ливерпуле и начнется в 17:00 по московскому времени. Возьмут ли хозяева реванш за поражение в первом круге?

«Ливерпуль»

Мне кажется, что «Ливерпуль» мечтает, чтобы нынешний сезон поскорее закончился. Потому что в игровом плане у команды, которая в прошлом сезоне до последнего тура боролась за чемпионство, ничего не получается. Это максимально нестабильный коллектив на текущий момент, который, судя по всему, пролетит мимо еврокубков.

Но, на самом деле, это не так важно – у «Ливерпуля» новый этап развития, перестройка. И нужно было чем-то пожертвовать. Мое уважение руководству клуба, которое доверяет Клоппу. И я уверен, что он в межсезонье поработает, и мы увидим крепкую конкурентоспособную команду. А сейчас остается только доигрывать сезон.

«Ноттингем Форест»

Эта команда вернулась в элиту английского футбола после многолетнего перерыва, и это стало настоящим событием. Мы прекрасно помним, как «Ноттингем Форест» был трансферные рекорды межсезонья, потратив чуть ли не больше всех в Европе на новых футболистов. Потому что цель была ясна – закрепиться в Премьер-Лиге.

Но сейчас, когда до конца чемпионата осталось не так много времени, у команды весьма неприятное положение. Дело в том, что «Ноттингем Форест» пока что идет в зоне вылета – он еще не обеспечил себе спасение. Но главное, что шансы еще есть – одна победа может кардинально исправить ситуацию, так как плотность результатов серьезная внизу таблицы.

Ставка и прогноз

В данной ситуации победа гораздо нужнее гостям, так как они ведут борьбу за выживание. «Ливерпуль» сохраняет теоретические шансы на еврокубки, но нужны ли они команде в этот момент перестройки? В первом круге «Ноттингем Форест» на своем поле сумел победить с минимальным счетом 1-0. Наш прогноз на матч Английской Премьер-Лиги Ливерпуль – Ноттингем Форест 22 апреля: ТМ(3,5) за коэффициент 1,66.

Прогноз: ТМ (3,5) Коэффициент: 1.66
Согласны с прогнозом?
Нет голосов «За»
Прогнозы Бонусы Промокоды