АПЛ Брайтон – Манчестер Юнайтед 4.05.2023

Футбол / Брайтон - Манчестер Юнайтед / 04 мая 2023 в 22:00
144

В перенесенном матче 28 тура Английской Премьер-Лиги крепкий «Брайтон» на своем поле сыграет против показывающего неоднозначный футбол «Манчестер Юнайтед». Игра пройдет 4 мая на стадионе «Амекс» в Брайтоне и начнется в 22:00 по московскому времени. Смогут ли хозяева повторить успех первого круга?

«Брайтон»

На самом деле, если говорить о команде, которая в позитивном ключе удивила меня в этом розыгрыше АПЛ, то я не задумываясь назову «Брайтон». Я и предположить не мог, что коллектив, который в моем понимании – претендент на вторую половину турнирной таблицы, в игровом плане будет настолько хорош.

Конечно, «Брайтону» не хватает стабильности – так бы он совершенно точно боролся, например, за попадание в еврокубки. Но и тот факт, что сейчас команда идет на 8 месте – это реально круто, и шансы запрыгнуть в восьмерку сильнейших еще остаются. Так что в концовке нужно чуть поднажать и показать свою лучшую игру.

«Манчестер Юнайтед»

Какой же противоречивый футбол показывал «Манчестер Юнайтед» в этом сезоне. Ужасающий старт, потом резкий подъем, а затем не менее резкое падение. И такие качели – это настоящие удары в сердце поклонников «красных дьяволов», как мне кажется. Но, тем не менее, коллектив ведет борьбу за медали и попадание в еврокубки.

Все те результаты, которые точно позитивными не назовешь, нужно оставить в прошлом. А сейчас нацелится на то, чтобы достойно показать себя в концовке чемпионата. К тому же, у «Манчестер Юнайтед» есть шанс побороться за еще один Кубок – совсем скоро пройдет финал, в котором команде предстоит сыграть с подопечными Гвардиолы.

Прогноз со ставкой

На самом деле, нас ждет очень интересный матч, предугадать исход которого очень сложно. «Брайтон» - это команда, которая в этом сезоне доказала, что в футболе нет ничего невозможного. Но и «Манчестер Юнайтед» - крепкий орешек, пусть иногда и дающий трещины. Так что точно будет интересно. Наш прогноз на матч Английской Премьер-Лиги Брайтон – Манчестер Сити 4 мая: «Обе забьют: Да» за коэффициент 1,56.

Прогноз: Обе забьют - Да Коэффициент: 1.56
Согласны с прогнозом?
50% голосов «За»
Прогнозы Бонусы Промокоды