Анадолу Эфес - Монако: прогноз на 14.04.2023

Другие / Анадолу Эфес - Монако / 14 апреля 2023 в 20:30
157

14 апреля «Анадолу Эфес» и «Монако» общим матчем завершат свои выступления в регулярке Евролиги 2022/23. Игру примет арена «Синан Эрдем Дом» в Стамбуле. Встреча должна начаться в 20:30 по московскому времени.

«Анадолу Эфес»: сенсации не случилось

С балансом 16/17 клуб идёт на 11 месте в таблице Евролиги 2022/23. У действующего чемпиона турнира уже нет даже математического шанса зайти в плей-офф. Получается, что победа в прошлом году была случайностью? Международный сезон для турок завершается. Можно или постараться громко хлопнуть дверью, одолев «Монако», или же просто тихо уйти. В пяти крайних матчах в ЕЛ 22/23 «Эфес» трижды уступил. Видимо, сил у команды не слишком много.

Баскетболисты «Анадолу Эфес» отыграли дома уже 16 встреч в текущей Евролиге. Побед на своей территории у них десять. Результат средний. Десять команд в соревновании имеют более выразительную подобную статистику.

«Монако»: нужна ли клубу победа?

Коллектив уже гарантировал себе участие в плей-офф Евролиги 2022/23. Сейчас монегаски занимают четвёртое место в таблице соревнования (21/12). У «Барселоны», идущей на строчку выше, на один положительный результат больше. Баскетболисты «Монако» не прочь красиво завершить регулярку и догнать каталонцев. В восьми крайних встречах Евролиги у коллектива лишь два поражения, но они случились сравнительно недавно. Если взять срез в три наиболее свежие битвы «Монако» в ЕЛ 22/23, то здесь лишь одна победа.

Клуб провёл на выезде уже 16 матчей в турнире. В половине из них он был лучше своих соперников. Это третий результат в соревновании. Очень круто, но непонятно нужно ли сейчас коллективу выкладываться на все 100% или же его всё устраивает, и он просто ждёт плей-офф.

Очные противостояния «Эфеса» и «Монако»

13 октября прошлого года команды пересекались во втором туре нынешней Евролиги. Монегаски победили в той битве на своей территории со счётом 95:92 в овертайме после 82:82. Ранее коллективы пересекались ещё четыре раза. В тех битвах было 3:1 по выигрышам в пользу турок. Первое сражение пары состоялось в 2021 году.

Ставка с коэффициентом

«Эфес» без сил. «Монако» спокойно готовится к плей-офф. Гости сумеют на классе убрать соперника. Букмекеры готовы заплатить 1,9 за П2. Кэф на Ф2 -6 равен 1,9. Ставки на ТМ __ множатся на 1,9.

Прогноз: П2 Коэффициент: 1.90
Согласны с прогнозом?
Нет голосов «За»
Прогнозы Бонусы Промокоды