Ак Барс – Адмирал 18 марта 2023

Другие / Ак Барс - Адмирал / 18 марта 2023 в 17:00
142

18 марта 2023 года на стадионе «Татнефть-Арена» в Казани состоится второй матч 1/4 финала Кубка Гагарина, клуб Ак Барс примет команду Адмирал. Начало поединка в 17.00 по МСК, смогут ли «моряки» совершить сенсацию или же хозяева вновь одержат волевую победу?

Ак Барс

Команда Ак Барс состоит из ряда звездных игроков, однако в первой половине сезона не удавалось показывать достойного результата. Пол сезона коллектив из Казани мучился, в итоге руководство клуба приняли решения об отставке Олега Знарока. Новым рулевым был назначен опытный российский специалист Зинэтул Билялетдинов. Опытный тренер за короткий промежуток времени вывел команду из игрового кризиса. «Зелено-бело-красные» успешно завершили регулярке. В первом раунде стадии плей-офф хоккеисты Ак Барса без особых проблем переиграли команду Нефтехимик в серии со счетом 4-2.

В рамках четвертьфинала Кубка Гагарина коллектив из Казани сражается против дальневосточников. В первом матче подопечные Зинэтула Билялетдинова победили «моряков» со счетом 3-2. Победные шайбы в составе казанцев забрасывали – Радулов, Галиев и Лямкин.

Адмирал

Хоккейный клуб Адмирал уже добился грандиозного успеха в текущем сезоне. Текущий сезон уже вошел в историю достижений «моряков», если многие команды КХЛ практически всегда пробиваются во второй раунд плей-офф, то для дальневосточников это считается прорывом. Скромный бюджет, а также не самый именитый состав, не позволяет Адмиралу в каждом сезоне добиваться серьезных успехов. Под руководством Леонида Тамбиева «моряки» успешно завершили 1/8 финала, в упорной борьбе удалось переиграть Салават Юлаев в серии со счетом 4-2. Теперь в четвертьфинале команда Леонида Тамбиева сражается против коллектива из Казани. В первом матче коллектив из Владивостока проиграл лидеру Восточной конференции с разницей в 1 шайбу. В целом игроки Адмирала показали достойный результат, во втором периоде удалось забросить 2 шайбы благодаря точным броскам Шулака и Елисеева. Но уже в третьем периоде было не просто сдерживать массивные контратаки сильного соперника.

Статистика очных встреч

Дата Хозяева Гости Счет
16.03.23 Ак Барс Адмирал 3:2
16.02.23 Адмирал Ак Барс 0:3
14.02.23 Адмирал Ак Барс 2:3
16.01.23 Ак Барс Адмирал 2:1 (1:1)
08.09.22 Ак Барс Адмирал 2:1 (1:1)

Ставка с коэффициентом

Команда из Владивостока уже прыгнула выше головы, выход в четвертьфинал уже и есть грандиозный успех для «моряков». Так что в серии против казанцев подопечные Леонида Тамбиева точно не станут совершать сенсацию и навязывать борьбу сильному сопернику. Прогноз на матч победа клуба Ак Барс за коэффициент 1.50.

Прогноз: П1 Коэффициент: 1.50
Согласны с прогнозом?
100% голосов «За»
Прогнозы Бонусы Промокоды