Вход в личный кабинет Melbet

Мелбет — букмекерская компания, зарегистрированная в России и легально осуществляющая деятельность по лицензии №Л027-00108-77/00395491 ФНС РФ. Контора является членом СРО, что является гарантией выплат пользователям. С 2012 года, когда компания была основана, она быстро набирала популярность, и остается востребованной среди бетторов до сих пор. В этой статье мы разберем все нюансы ставок на официальном сайте Мелбет.

Вход в личный кабинет Melbet

Как войти в личный кабинет Мелбет?

Для начала расскажем, как зайти на Мелбет:

  • Используя функцию "вход";
  • После регистрации.

В интернете можно найти множество ссылок на нее. Как выглядит вход с ПК:

Откроется главная страница. При наличии аккаунта в БК выбираем опцию «Вход» в Melbet. У пользователей есть возможность авторизоваться, используя электронную почту, номер мобильного телефона или ID.

Если войти в личный кабинет Melbet не удается, кликните на «Забыли пароль». Будет предложено восстановить его по номеру телефона. После ввода капчи на номер мобильного телефона придет сообщение с новым паролем. Впоследствии его можно будет сменить по своему усмотрению.

Как проходит регистрация?

Регистрация только по номеру мобильного телефона. Перейдите на соответствующую страницу и заполните все поля. Если поле заполнено корректно, оно будет подсвечено зеленым цветом. 

Найти актуальный промокод под Мелбет можно здесь

На указанный номер придет сообщение с кодом, который нужно вставить в специально отведенное поле.

Следующим шагом будет верификация пользователя. Здесь есть 2 варианта — полная идентификация и идентификация через ЦУПИС. В первом случае нужно будет посетить салон CONTACT или Связного с паспортом, а во втором достаточно ввести код, который придет по СМС. Если код написан правильно, беттор увидит на своем экране сообщение о том, что идентификация прошла успешно.

696
Бонус
15000
Бонус
20000
Бонус
15000
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Прогнозы Бонусы Промокоды