Логин и пароль в Fonbet

Для входа на аккаунт Fonbet игроки могут использовать логин (телефон, номер счета или email) и пароль. Опытные пользователи знают, насколько важна сохранность этих данных. На счету в БК могут быть довольно крупные суммы денег, и в интересах игроков не допустить их потери из-за собственной беспечности. В этой статье мы расскажем, какие меры могут помочь для защиты учетной записи.

Восстановление пароля

Чтобы восстановить данные для входа, нужно:

  1. Открыть сайт БК Фонбет и кликнуть на опцию «Забыли пароль» в правом верхнем углу экрана. 

  2. Выберите одну из опций восстановления: по номеру телефона или через email. Заполните оба поля и нажмите на кнопку «Отправить». Если распознать капчу не удается, ее можно заменить.

На указанный номер будет отправлено сообщение с кодом подтверждения. Если используется email, нужно перейти по ссылке в письме. После этого на экране появится окно для создания нового пароля.

Пришла СМС на восстановление пароля в Фонбет: что делать?

Если пользователь увидел на своем телефоне сообщение о смене пароля в «Фонбет», может быть 2 варианта развития событий. 

  • Если процедуру инициировал сам пользователь, ему просто нужно ввести полученный код на сайте. После его ввода можно будет придумать новую комбинацию символов. О том, как это сделать, мы расскажем в следующем разделе статьи.
  • Также возможен вариант, при котором доступ к аккаунту пытаются получить злоумышленники. Вероятнее всего, в ближайшее время они постараются узнать код, связавшись с игроком. Чтобы этого не допустить, никому не говорите о полученном СМС. Даже если человек представится сотрудником БК, не стоит ему верить.

Как придумать пароль для сайта Fonbet?

Чтобы создать новый пароль, необходимо руководствоваться следующими требованиями:

  • Длина — от 8 до 32 символов.
  • В пароле можно использовать цифры, латинские буквы и специальные символы.
  • Буквы на кириллице недопустимы в пароле.
  • В комбинации должна быть как минимум по одной букве и цифре.

Не рекомендуем придумывать пароль самостоятельно. Зачастую пользователи используют для этого памятные даты или события, и их аккаунт становится лакомым кусочком для мошенников. Чтобы этого не допустить, воспользуйтесь специальными генераторами паролей. Ниже мы приведем пример некоторых из них.

Сервисы генерирования паролей под Фонбет:

Сервис #1. Первый сервис находится по адресу expressvpn.com/ru/password-generator. Выберите длину пароля, передвигая ползунок. Добавьте нужные типы символов. При желании можно включить опцию «Не использовать неоднозначные символы». На экране появится комбинация, соответствующая требованиям. Сохраните ее или создайте новую, обновив страницу.

Сервис #2. Второй генератор — lastpass.com/password-generator. Для его использования нужно знание базового английского. Нас интересуют все опции, которые отображены в правой части экрана. Количество символов также регулируется с помощью ползунка. Можно ввести нужное число в специальное поле. Если пароль устраивает, нажмите на кнопку «Copy password» и вставьте его на свой ПК.

2086
Бонус
15000
Бонус
20000
Бонус
15000
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Прогнозы Бонусы Промокоды