Личный кабинет Poolbet

В этом материале мы поговорим о личном кабинете онлайн-тотализатора Poolbet. Рассмотрим, как зайти в него, возможные проблемы при входе и доступные функции.

Личный кабинет PoolBet

Как войти в личный кабинет Пул Бет?

Для входа в личный кабинет достаточно перейти на сайт конторы и указать в левой части экрана свои регистрационные данные. Необходимо ввести адрес электронной почты и пароль, после чего нажать на кнопку «Войти».

Личный кабинет и все его функции будут находиться слева, на месте формы для входа.

Пользователь не сможет получить доступ к личному кабинету лишь в трех случаях:

  • Он еще не зарегистрирован на сайте «Пулбет». Выход предельно прост — создайте аккаунт и попробуйте войти в него еще раз.
  • Игрок не прошел идентификацию. В этом случае нужно еще перейти по ссылке в письме на электронной почте, ввести личные данные и загрузить фотографии паспорта.
  • Беттор забыл пароль от аккаунта. В онлайн-тотализаторе есть возможность его восстановления. Введите свой emailи ожидайте дальнейших инструкций в письме.

Функционал личного кабинета

В личном кабинете Poolbet клиентам компании доступны следующие функции:

  • Пополнение счета и снятия средств. В качестве платежных методов можно использовать банковские карты, QIWI, баланс мобильного, терминалы и прочие инструменты. Обратите внимание на то, что за все финансовые операции взимается комиссия, которая зависит от выбранного способа депозита/вывода.

  • Статус операции. В разделе «История операций» можно отследить все свои попытки пополнить счет в конторе или вывести деньги с него. Здесь отображается сумма платежа, время и статус.

  • Статус пари. Раздел «Мои ставки» предназначен для просмотра всех пари, которые заключил пользователь. Из необычного можно отметить поле «Налог», где отображается, какую сумму должен выплатить игрок с выигрыша. Остальные отображаемые данные стандартны: дата, купон, тип пари и сумма ставки.

  • Статистика. Клиент «Пулбет» в ЛК может отслеживать потраченную в месяц сумму и средний отыгрыш за день. В зависимости от этого ему может быть начислено до 5% от поставленных средств в качестве кэшбэка. В соответствующем разделе можно отслеживать всю информацию по этому аспекту.
  • Личные данные. Раздел «Профиль» позволяет просмотреть еще раз свои личные данные. Также здесь можно сменить пароль, указать промокод для участия в акциях или скопировать реферальную ссылку для приглашения друзей.
927
Бонус
15000
Бонус
20000
Бонус
15000
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Прогнозы Бонусы Промокоды