Как вывести деньги со счета PoolBet?

Poolbet — компания, которая громко заявила о себе лишь год назад, но уже приобрела большое количество клиентов. Ее главным преимуществом является нестандартность — отсутствие привычных для игроков коэффициентов, к примеру. Из-за таких нововведений многие пользователи испытывают сложности с, казалось бы, такими простыми моментами, как пополнение счета и вывод средств. В этой статье мы остановимся на выплатах поподробнее.

Почему Пул Бет может не вывести деньги?

Для начала рассмотрим основные причины, по которым у игрока может не получиться вывести средства:

  • Выбран не тот кошелек. Во всех подобных конторах действует правило: выводить средства можно только тем методом, который ранее использовался для пополнения. Из-за этого игроки не могут, к примеру, снять деньги на Кики, если делали депозит с карты. Это позволяет противодействовать отмыванию денег.
  • Сомнения в достоверности личных данных. В «Пулбет» каждый пользователь должен пройти идентификацию, чтобы получить доступ к финансовым операциям. Однако в некоторых случаях службы безопасности конторы может заподозрить игрока в том, что он выдает себя за другого человека. Чтобы исправить это, нужно будет подтвердить личность повторно.
  • Средства не отыграны. Деньги не получится вывести сразу же после депозита. Нужно сначала проставить всю сумму, которая была зачислена на счет. После расчета пари вывод станет доступен игроку. Это еще один способ борьбы с отмыванием средств, добытых преступным путем.

Актуальные способы для вывода

В онлайн-тотализаторе вывести средства можно 6 способами:

Способ вывода Минимальная сумма (₽) Максимальная сумма (₽) Комиссия
Карта МИР, Visa, Mastercard 1
550 000 1.8%, но не менее 45 рублей
Билайн 1
15 000
2.9%
МТС 1 15 000
2.9%
Мегафон 1
15 000 2.9%
Теле 2 1
15 000
2.9%
QIWI 20 15 000 3.4%

Пример вывода средств с PoolBet на карту

Приведем пример снятия средств на карту со счета конторы.

  1. Авторизация. Первым делом необходимо авторизоваться на сайте и выбрать опцию «Снятие со счета». 

  2. Выбор платежного инструмента. Пользователь попадет на страницу со всеми доступными платежными системами. В нашем случае это карта. Помните про правило «Откуда пополнял — туда и выводи». Если игрок сделал депозит методом, который не доступен для вывода, ему нужно обратиться в службу поддержки, чтобы ему предложили альтернативу.

  3. Данные. Заполните все поля на новой странице, включая номер карты, фамилию, имя, отчество и сумму вывода. Размер выплаты будет указан букмекером с учетом комиссии. Нажмите на кнопку «Далее» и подтвердите платеж с помощью кода, который придет на телефон.

Деньги будут зачислены в течение 1-2 минут. Иногда платежи задерживаются по вине банков или платежных систем. Не стоит также забывать про возможность проверки со стороны службы безопасности. Если средства не приходят слишком долго, обратитесь в техподдержку компании, чтобы она разъяснила причины задержки. Связаться с ней можно через онлайн-чат, телефон или email.

589
Бонус
15000
Бонус
20000
Бонус
15000
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Прогнозы Бонусы Промокоды