Как пополнить счет аккаунта в БК Betcity?

Бетсити – это популярный букмекер на российском рынке. Тысячи игроков ежедневно используют этот сервис для ставок на спортивные события. Мы подготовили статью, в которой подробно расскажем как пополнить лицевой счет на сайте Бетсити.

Пополнить Betcity

В первую очередь необходимо разобраться, какие платежные системы доступны пользователям для пополнения своего баланса. Бетсити входит в «Первый ЦУПИС». Это говорит о том, что все способы, которые актуальны для этой системы, могут быть использованы для пополнения своего лицевого счета. Информацию о самых востребованных платежных системах мы собрали в таблице:

Платежная система Лимит (₽) Время перевода Комиссия (%)
Банковская карта (Мир, Visa или MasterCard) От 10 до 500 000 рублей Моментально 0
Яндекс.Деньги От 10 до 150 000 рублей Моментально 0
Qiwi-кошелек От 10 до 250 000 рублей Моментально 0
МТС От 10 до 14 999 рублей Моментально 11,25
Мегафон От 10 до 15 000 рублей Моментально 13,5
Альфа-Клик От 10 до 500 000 рублей Моментально 0
Тинькофф От 10 до 150 000 рублей Моментально 0

*Как можно заметить, минимальный порог пополнения – 10 рублей, а максимальный устанавливается самой платежной системой. Практически везде отсутствует комиссия, за исключением мобильных операторов.

На первый депозит в БК Бетсити доступен бонус до 10000₽

Как пополнить Betcity с карты банка?

Теперь, когда мы ознакомились со всеми вариантами пополнения счета, рассмотрим этот процесс на конкретном примере. В качестве платежной системы используем банковскую карту. Для этого необходимо сначала попасть на страницу пополнения баланса. Для этого в общем меню нажимаем на пункт «История счета», а затем на «Пополнить счет»:

На экране появится большой список платежных систем, которыми можно воспользоваться для внесения депозита. Мы же выбираем «Банковская карта»:

В появившемся окне вводим сумму, на которую планируется пополнение лицевого счета:

Затем система попросит ввести реквизиты банковской карты: ее номер, фамилию и имя обладателя на латинице, срок действия и секретный код с задней стороны карточки. После проверки введенных данных нажимаем на «Сохранить эту карту для будущих платежей и вывода денег» и на кнопку «Продолжить»:

Остается только подтвердить платеж – ввести в появившееся окно код безопасности из СМС-сообщения. И если все прошло успешно, то денежные средства в течение 2-3 минут попадут на лицевой счет:

584
Бонус
15000
Бонус
20000
Бонус
15000
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Прогнозы Бонусы Промокоды