Как пополнить баланс в PoolBet?

Poolbet — молодая букмекерская компания, основанная лишь в 2019 году. Главная фишка конторы — ее необычный формат: здесь нет привычных коэффициентов, а выигрыш зависит от размера пула и количества пользователей, угадавший правильный исход. Такое нововведение позволило привлечь множество новых игроков, многие из которых пока не разобрались с сервисом. Мы решили это исправить, рассказав, как пополнить счет в «Пулбет».

Актуальные способы депозита

Пополнение счета осуществляется не на сайте PoolBet, а через ЦУПИС. Соответственно, доступны все способы депозита, которые имеются в данном кошельке:

Способ пополнения Минимум Максимум* Комиссия
Банковские карты Не ограничено Не ограничено 2.8%
Платежные терминалы Не ограничено Не ограничено 3.9%
«Евросеть» Не ограничено Не ограничено 3.9%
«Связной» Не ограничено Не ограничено 3.9%
«Альфа-клик» Не ограничено Не ограничено 2.9%
QIWI Не ограничено Не ограничено 6.9%

*Компания не ограничивает максимальную сумму пополнения, но ограничения могут вводить сами платежные системы. Уточните информацию в своей банковской организации, прежде чем вносить деньги на счет.

Как пополнить PoolBet с банковской карты?

Перейдем непосредственно к примеру внесения средств на счет. 

  1. Авторизация. Сначала необходимо авторизоваться на сайте «Пулбет». В левой части экрана будет находиться личный кабинет игрока. Выбираем в нем опцию «Пополнение счета».
  2. Выбор платежного инструмента. Пользователь будет перенаправлен на свой кошелек в ЦУПИС. Здесь нужно выбрать один из шести доступных способов. В нашем случае это банковская карта.

  3. Депозит. В появившемся окне игрок должен ввести сумму пополнения и указать все данные карты, включая ее номер, период действия, владельца и CVC/CVV-код. Проверьте всю информацию и нажмите на кнопку «Далее».

  4. СМС подтверждение. Пользователь попадет уже на страницу своего банка. Сумма платежа здесь указана уже с комиссией. На номер телефона, привязанный к карте, придет сообщение с кодом, который необходимо ввести в специальном поле. Если на мобильном устройстве имеется приложение банка и доступ к интернету, код может прийти туда.

  5. Завершение процесса. На экране появится уведомление о том, что оплата прошла успешно. В нашем случае средства пришли на счет практически мгновенно. В некоторых случаях платежи могут задерживаться по вине банка. В случае возникновения проблем с финансовыми операциями, обращайтесь в службу поддержки «Пул Бет».

364
Бонус
15000
Бонус
20000
Бонус
15000
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Прогнозы Бонусы Промокоды